Асилямка

У кого на кухне кухонный гарнитур со столешницей из искусственного камня? Как вам такой материал, есть нарекания? Качество как? Слышала, что царапин появляется мильон?

Ответы
Марина Стеклова

Про весь искусственный камень сказать не могу, у нас столешница из искусственного камня антаррид. Спрашивайте, что именно интересует) Камень прочный, не пористый, у него в составе гидроксид магния добавлен, что положительно отразилось на его плотности, а значит на прочности. Влаги не боится, что-то горячее могу поставить, но костер разводить не стоит, резать тоже надо на доске, но это понятно я думаю.