Ан
Андрей

Кто подставил знатока Друзя?

Ответы
Петр Васильев

Сам себя и подставил! Сейчас тренд такой пошел, что все жулики вдруг говорить начали, не думая, много мы уже услышали-узнали про себя и детей наших...

Пётр Русин

Берр! Редактор игры-Кто хочет стать миллионером!!-- и глупость самого ДРУЗЯ! Репутация зарабатывается всю жизнь, а обгадился за 5 минут!

Ан
Андрей

так у него и раньше были такие рецедивы

Пётр Русин

возможно-но они выливались в публичное пространство!!

Алефтина Бударецкая

По большому счету-телевидение сомнительное развлечение. Битву экстрасенсов разоблачили...Думается, что можно еще найти развод.

Ан
Андрей

Да ведь это удар по рейтингу канала..

Алефтина Бударецкая

Что-то никто не пострадал.

Лара Ларина

Либо друзья, либо недруги....заглотил наживку, теперь на крючке....

Лидия

Я вообще не верю в честность этих программ...Элементарное шоу...

Валентина Карпенко

...ничего не поняла из переписки ... Я что то важное пропустила?

Еп
Епифания

Он сам себя подставил, потому что жулик, но Дор его переиграл

Михаил Тымчук

Наверно тот, кому осточертело его высокомерие

Маргарита Гракович

история некрасивая но правды мы не узнаем

Нина Яблонская

да они сами стали себе перехитривать

Св
Светлана_Светлана

Пал жертвой корпоративных интриг

Ан
Андрей

Он ведь всю их гоб компанию замазал.Интересно,что скажет Борщевский с пафосом.в оправдание,этого мелкого жулика.

Св
Светлана_Светлана

Ха ха . Они все друг друга стоят.разборки им в удовольстаие. Сильный интеллект может много чего наворотить.

Ан
Андрей

Это точно в удовольствие.👍🤝🙏

Андрон Шрайбикус

Сам дурак. Знаток, тоже мне

Ан
Андрей

А кто сказал,что он знаток.Так вышел погулять.

Андрон Шрайбикус

Ой, да ну его нафиг. Я тоже дохрена знаю, а то мне рыло начистят, то я кому, а то менты заберут, причем ладно пьяного, а ведь трезвого...

Барон Де Гофмансталь

Он мне всегда не нравился.

Надежда Тихонова

Если знаете,расскажите.

Ан
Андрей

я хотел у вас спросить.

Елена Дробчак

свои же...везде интриги

Зоя .

Кому-то перешёл дорогу

Ма
Марианна

кому-то дорогу перешёл

Natali Ник.

еврейские разборки...

Natali Ник.

пусть все валят... и разваливают теперь америку!

Котэда

😢-Америку жалко

Natali Ник.

а нас не жалко? вот опять ВВП закруглил проблему... 20 лет твердит= времени на раскачку нет...а нас качает всё больше и больше(((

Котэда

Да жалко. И тошнит((((. Зато как говорит!!! Верно мыслит!!! Я написал ему, чтоб его сотрудники отвели в район России, где стало жить лучше и веселей......Уже полгода как идут((((((((

~E
~ Eva Lansca ~

А это уже закулисье !

Владимир

Сам себя перехитрил