Ир
Ирина

Смотрю передачу про хиты 90 х, такой кайф ловлю! А вы помните?

Ответы · страница 2
Сергей Некрасов

Я даже 60-тые помню...И Высоцкого и Битлов...🙂 🌹 🍁 🌷 💐

Ни
Никита

Да.. Практически с каждой песней связана какая-то история. Эх, блин!

Ир
Ирина

Эх, где мои 17 лет и красная рубаха с петухами...

Ни
Никита

🙂 Навсегда с тобой и семнадцать лет и рубаха! С петухами!

Юрик Леванчук

Еще как. Особенно, сидя рядом с Вами, Ира. И пья кофе. Или, пия кофе.

Юрик Леванчук

О..., очаровательно. Спасибо. Но настоящий джентельмен должен сам угощать прелестную женщину. Здравствуйте хорошенькая!

Ир
Ирина

Здравствуйте галантный! Я помню, вы принесли мой любимый тортик...

Юрик Леванчук

Спасибо! Теперь, я отправляюсь за Вашими любимыми цветочками! 🙂

Юрик Леванчук

Я давно знал, что Вы - прелесть!

Ир
Ирина

Еду к маме в Белгород, випоезде..

Во
Водяной

А то!
Сам со своими группами с эстрады исполнял некоторые из них!

Ев
Евгений

Я слушаю на Ютубе EURODANKE 90S MEGAMIX и мне очень нравиться!!! 😌👍

Манчик Руслан

ириска а помнишь крашу а мне нравиться

Ир
Ирина

Привет, нет я такую песню не помню, послушала...

Cергей Свириденко

Ирина ! А фильмов чудесных не перечесть, до сих пор смотрятся!

Ир
Ирина

это да, те фильмы не сравнить..

Cергей Свириденко

А ретро песен не перепеть. Я ходил в хор ветеранов много лет, где и кому мы только не пели, я бы ещё ходил но проблемы с возрастом и здоровьем, 60 лет назад успешно участвовал в доме офицеров, руководила жена офицера, две консерватории Киевская и Ленинградская, у неё в руках всё играло простой веник и тот был музыкальным инструментом, непревзойдённый авторитет среди матросов и офицеров, талантище! До сих пор восхищаюсь!

Пересмешник

Этот осенний розовый вечер, нас провожая смотрит нам вслед....

Виктор Киселев

Я и от хитов 50-60х кайфую, также как и от классической музыки..

Ир
Ирина

не спорю, тоже есть что послушать...

Валерий Плетнёв

Я их обожаю и пою сам! Зайдите в одноклассники и послушайте.

Далеко Не Идеал...увы(

Что именно нравится? Ксюша, Ксюша, Ксюша... Юбочка из плюша?)

Ир
Ирина

Ну и это будет воспоминания..

Ир
Ирина

Мне интересно посмотреть, что с ними стало. Титамир вел себя, как пьяный мужик, слова не давал сказать, как у себя дома на пьяной вечеринке, не понравился...

Далеко Не Идеал...увы(

Кто такой Титамир? И какое он имеет отношение к Ксюше?)

Ир
Ирина

Он к херам 90 з имеет отношения, был приглашен на передачу Богдан Титамир, пел,,, делай как я. .,,

Далеко Не Идеал...увы(

К хитам? К каким херам? Я его не помню.

Ир
Ирина

Хитам, конечно.. Вот так влипну, не читая, что т9 пишет за меня... Извините!

Александр

Хы! Одни итальянцы чего стоят. Правда они были в конце 80-х.

Александр

А у меня пятеро знакомых, которые за столом пели - заслушаешься. И всех постигла крутая неудача. Так что этот тонкий план плохо заканчивается.

Ир
Ирина

Нет, это совпадение... Что все грузины в проблемах? да на Руси всегда пели, и горе легче переносилось..

Александр

Когда поют хором - это не считается. А вот бесплатным солистам по жизни достается. И ничего случайного в этом мире не бывает.

Ир
Ирина

Ну ладно, останемся при своих мнениях....

Александр

Ну, вы оставайтесь, а я полетел.

Надежда Тарасенко

Да.., у сына много записей, часто включает для настроения..

Виктор Васильевич Емелин

У меня на смартфон записаны 800 хитов с 1965 года по 1995 год.

Ир
Ирина

👍да вы меломан, батенька!!

Виктор Васильевич Емелин

Да с 17 лет увлекался музыкой. Сначала на патефоне пластинки,затем электропроигрыватель,потом магнитофон и наконец DVD плеер.

Абат Курмашев

Я чуть старше, я получаю удовольствие от хитов 70-ых.

Есадзе Искендер

....ненавижу слово КАЙФ ....Блататой прёт за версту....

Николай Костров

А я тащусь от той - музыки -

Ир
Ирина

Привет! Зорово- темп мне подходит!!

Николай Костров

Это Группа из Венгрии ...

Z-Мимокрокодил-V

Омерзительная попса и блатняк? Благодарю покорно!

ОК
Олег Кирмасов

а я в это время цемент таскал с бетоном. Тоже кайф

Ир
Ирина

ну если ничего другого не было....жить надо было. .

Tolib Ashurov

Я помню хиты и 70 х, 80 х, и 90 х тоже. Правда прелесть.