Олег Марченко

Родословная членов власти позволяет ли занимать высокие посты в руководстве?

Ответы
Сергей Андрейцев

5/ ООО"Pro@движение"- крупная компания!! В связи с созданием нового производства набираем менеджеров по рекламе. Работа удалённая.
Требования: наличее персонального компьютера, умение и желание общаться с людьми, стрессоустойчивость, обучение за счёт компании, опыт работы приветствуется.
Условия: работа удалённая, официальный доход по законодательству РФ, з/плата сдельная + премии
Собеседование после рассмотрения письменных резюме!
Резюме отправлять на e-mail: andreycev66@mail.ru
Скайп собеседование: andreycev662
Или по тел-ну: 8-029-723-9860

Nikolai Akaemov

Люди власти завтра может и им не быть. А в критериях выборности не указаны пункты значимости твоей породы. Если не ошибаюсь, то многие великие были из простых.

Олег Марченко

Порода - гарантия образованности, порядочности и, ответственность!

Nikolai Akaemov

Нет - это не гарантия. Я занимался лошадьми и порода давала общие показатели, а характеры были все разные. Но - это спор не о чем. Только жесткие рамки и вера (твоя внутренняя духовность) заставляют человека быть честным, организованным и порядочным.

Phoenix Zzzzzz

ну вот встречный вопрос и он же ответ -дети уПутина есть и на какой должности? и часто ли случалось что Министра на посту сменял его сын ну и т .д.

Phoenix Zzzzzz

со времен царя на посту главы государства обделывались все. посое горбачева и ельцина (посли их развала) Путин это самое лучшее что моглобы быть. Для начала надо каждому поменять себя а потом тыкать в Главу. все могут осуждать а вот судимыми быть не хотят.

Олег Марченко

Не делай ничего , и претензий не будет, и самым лучшим назовут, но такие же.

Phoenix Zzzzzz

а вы против усиления военной мощи но за развития экономики -)))) вам все колбасы мало

Олег Марченко

Я за свою колбасу.

Phoenix Zzzzzz

в том то вся и проблема

Аydar (Dobro).

Это актуально? Выйди из народа стань во власть и сделай для народа сколько сможешь?Ведь давно мечтал о лучшем для себя, родных, общества???)

Сергей Матвеев

Если они во власти, то уже занимают высокие посты, соответственно, родословие не мешает.

Олег Марченко

Сказывается на результатах руководства. Руководства нет, нет цели. Суета-дергатня не на своём месте.

Елена Доманчук

позволяет: у на зэк был президентом и единый кто в мире его поддерживал был путин

А Нас- Рать!

тебя жаба душит, что не ты у кормушки. по твоим вопросам это отчетливо видно.

Евдоксия Ардалеоновна

ну и что? То, что вы из Воркуты не исключает родственных связей с Наваленным

Олег Марченко

Кто такой, объясните.

Евдоксия Ардалеоновна

Прошу прощения, я не верно написала, вот вы и не поняли о ком идёт речь. Не Наваленный, а Навальный Алексей. У нас именно так называют этого человека.

Олег Марченко

Чем знаменит?

Евдоксия Ардалеоновна

Ну это вы, россиянин, это лучше меня знать должны.

Babamurat Akramow

Радословие не означает о грамотности человека.Это неправильное понятие.

Олег Марченко

Родословная - это традиции воспитания. Неграмотность - жлобская, но родословная. И во главе страны должен находиться Человек Образованный, и умеющий с людьми вести себя.

Babamurat Akramow

О ком вы?

Олег Марченко

О путине.

Babamurat Akramow

Он нормальный руководитель,грамотный,умеющий вести себя.

Олег Марченко

Аллах Вам судья.

Babamurat Akramow

А в каком мнении?

Yelena Neyman

а как же прожил дорожку и надо закреплять власть и деньги через политику

Галина

все они из комсомольских лидеров выходцы, а родословную их мы не знаем...

Галина

Раньше была эпоха застоя - долго ждали, когда старые маразматики из жизни уйдут, теперь 2 царя правят - тоже надолго...

Олег Марченко

Следующий шаг будет скорректирован, опыт получен, и "капиталлистическим изобилием" уже сыты все.

Галина

да уж - все узнали их оскал...

Олег Марченко

Маркс предупреждал.

Галина

МАРКСОМ ТОЖЕ УЖЕ НАЕЛИСЬ...

Георгий

Значение имеет ум и образованность, умение управлять собой и делом.

Олег Марченко

Считает так президент?

Аслан А

Родословная у собачек. Ну и у тех, которые рифмуются с дегенератами

Владимир Логвинов

Родословные у собак и нацистов, у людей компетенции и полномочия.

Олег Марченко

Правильно - КОМПЕТЕНЦИЯ! И никаких полномочий необразованным дилетантам!

Владимир Логвинов

Полномочия делегируют люди.

Олег Марченко

Полномочия записаны в созданных под себя законах.

Areg Simonyan

Какое это имеет значение.Разве они хуже тех,что из грязи в князи?

Олег Марченко

Они лучше, но , к сожалению, командуют те, кому и не отмыться.

Надежда Иванова

они беспородные или с плохой родословной,а может выбракованные

Олег Марченко

Они ущербны от рожденья.

Nin4Ik Apelsin4Ik

1 вариант.Либо во времена царствования,2 вариант.:Мани мани мани

Олег Марченко

Они думают, что этого не понимают?

Адиль Билялов

Нет. Должность должен занимать спец, прошедший экзамен. Увы...

Олег Марченко

Это должна быть подготовленная Фигура- Личность!

Наталья Парцикова

В нашей стране,к сожалению, всё продается и всё покупается.

Олег Марченко

Так не должно быть! 🌹

Андрей Иконников

Вы думаете нет, сейчас как никогда приемственость развита

Олег Марченко

Да, преемственность недостойных.

Андрей Иконников

и это то же. передают детям которые далеки от реальности

Галина Маркова

Не всегда. Хотя этот механизм используется во всем мире.

Олег Марченко

Спасибо.