Татьяна

Говорят, мы сами кузнецы своего счастья... Иногда хочется, чтобы у меня отобрали кузню, потому что я явно кую какую-то ..уйню...

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Ты куй, труд облагораживает человека, А в иной степени делает из него гения. Кто-то огонь добыл. Кто-то воду, нефть из земли добыл. Кто-то Джаконду написал. А, что бы .уйню не ковать займись делом. Не идти же в бар и съёмом занмиаться.

Сулейман Рузиев

Полагаю вам необходим кузнец в вашу кузню... И чем жарче будет полыхать огонь в тигле! Тем явственнее будет выковываться ваше счастье!

Света Сорока

плюньте на кузни и живите как хотите, не обращая внимания на людские пересуды.Жизнь одна и плюньте на все услоности

Фёдор Демко

иногда просто нужно подобрать себе хорошего помощника ведь у кузнеца в большинстве случаев есть молотобоец

Анатолий

ТАНЕЧКА! Смени профессию с кузнеца на повара и может получится все-таки сварить это своё счастье.😊🌹

Сергей Гущин

Для начала, как говаривал Кузьма "Если у тебя есть фонтан -заткни его." До пяти минут в сутки .Реально.!

Валентин

кто-то кузнец,кто-то повар. может материал для ковки не тот. в жизни не все получается как хочешь

Владимир Писарев

Слева молот,справа серп,это наш советский герб,хочешь сей,а хочешь куй,все равно получишь ...!!!

Мир Рахими

Чтобы …уйня не получилась,надо стать учеником,у какого то кузнеца,как научитесь,так и куйте

Замир Вахтимиров

😂а слепить? (А.Апина: из того,что было) Попробуйте))) дкмаю,что потом вам будет не тырнета.

Григорий Щуренко

всю кузню не отдавай любой предмет кузнеца отдай навыбор молот щипцы или наковальню

Татьяна

что нибудь обязательно оставлю.

Григорий Щуренко

оставь огонь

Татьяна

его и оставлю

Григорий Щуренко

и не остывай а будь

Татьяна

☺️

Лариса Деменева

Перестаньте ковать сами. Наймите профессионала. Отладьте сбыт. Жизнь наладится)))

Вадим. Лебедев.

Замечательно. Осознание своих ошибок - первый шаг к их исправлению!😎

Устим Акимыч !

Надо приобрести пневмо электронный молот !!! а ..уйню отправлять в Китай !!

Петя Курочкин

Хватит куйней заниматься ! займись делом помогать кому делать нечего !!!

Татьяна

так я почти этим и занимаюсь

Петя Курочкин

Встанте в очередь на биржу в думу !!! 👍

Татьяна

в думу это хорошо, так и сделаю

Петя Курочкин

Подушка пуховая есть ???

Татьяна

конечно

Петя Курочкин

Тогда в членовоз и вперед ближе к думе и кувалду забудете !!!

Татьяна

☺️

Михаил Михалыч

Куй! Продолжай куячить 🙂 Никто за тебя все равно ничего не куйнет 🙂

Татьяна

👍

Палыч Своеобразный

Под лежачий камень вода не пойдёт... Куйте дальше... Вам воздастся))))

Сергей Ткачук

Может быть Вы просто не те материалы используете?🌹🌹🌹😇

Татьяна

очень даже может быть, что не те

Сергей Ткачук

Если ничего не менять, то на какой-то другой результат надеяться не стоит!?.😆🌹🌹🌹😇

Татьяна

тогда будем менять🙃

Сергей Ткачук

Татьяна!!! Вы можете отсылать смайлики перевертыши!??? Как!!!???

Татьяна

он в смайликах есть перевернутый

Сергей Ткачук

Ок!!! Поищу.

Александр Кусакин

Чтобы что-то ковать, надо знать что ковать и как это делается.

Ва
Валентин

мне иногда это тоже кажется может только кажется не думаешь

Татьяна

возможно