Инопланетянка.

Глядя на огромные сугробы снега, думаю весна раньше июня не наступит...А у вас весна уже наступила?

Ответы
Борис Кадников

Той первой встречей обреченные,
Уже вы оба не могли,
Самой Вселенной обрученные,
Отречься от своей любви.
И счастья миг — желанный, ласковый, —
Казалось, будет длиться век,
Когда, как шут под злою маскою,
Вдруг начал танец фейерверк…
На спор с судьбой прощанье выстояв,
Молчи, от боли каменей,
Пока пылает небо чистое
Прощальной россыпью огней.
Уже не веря в неизбежное,
Он весело рукой махнет,
Легко делясь с тобой надеждою
На свой единственный полет.

Борис Кадников

Той первой встречей обреченные,
Уже вы оба не могли,
Самой Вселенной обрученные,
Отречься от своей любви.
И счастья миг — желанный, ласковый, —
Казалось, будет длиться век,
Когда, как шут под злою маскою,
Вдруг начал танец фейерверк…
На спор с судьбой прощанье выстояв,
Молчи, от боли каменей,
Пока пылает небо чистое
Прощальной россыпью огней.
Уже не веря в неизбежное,
Он весело рукой махнет,
Легко делясь с тобой надеждою
На свой единственный полет.

Михаил Гехт

минус шесть, но сегодня уже без метели. У нас крайний раз снег обычно на майские (но с дождём), а случайно может и в июне на листья нападать

Инопланетянка.

🤝Держимся.

Андрей Буфетчиков

Снег растает к середине апреля, потом в конце апреля, или в первых числах мая выпадет снова, так что нет смысла расстраиваться

Петр Ушенин

Апрель - он приколист и враль.
Своим радушием отмечен.
То с маем вдруг назначит встречу,
То в гости пригласит февраль.

Александр Суров

Да наступила!)) Даже уже на даче травка вокруг домика проступает! Я в феврале снег убираю и вот в марте трава лезет !))

mk
maik kunin

У нас весна уже давно пришла. Отцвели деревья .Но лето начинается в конце апреля с открытием пляжного сезона!

Vladimir Karnaukhov

да первоцветы отцвели, тюльпашки тянутся, ириски и нарцысы повылазили, алыча с набухшими почками стоит

Иван Ветров

У нас тоже вчера снег выпал, правда сразу же растаял, но весной запахло чуть-чуть.🌧️❄️☔🌷🌹🥀

Vладимир Калужин

Да всё цветет и тепло было до 16 градусов,сейчас чуток похолоднее ,но все равно хорошо

С К.

У нас сегодня +13! Мы ещё ни снега, ни мороза не видели!!! Обещают на следующей неделе.

Вадим Иванов

Какая весна... Холодно, сугробы еще не растаяли, днем грязь, вечером-каток ледяной...

Татьяна Владимирская

к нам зима как раз пришла тут, собака(это пипец чо на улице, стока снега первый раз

Инопланетянка.

Снега не так много. Да, и вообще зиму не люблю.

Татьяна Владимирская

у нас уже дождь лупит, рукалицо(( я тоже зиму терпеть не могу, особенно февраль

Яков С

у нас уже лето . иногда жара .юг. рядом египет дает жару. да такую что доходит до 40

Па
Павел

Смотря вообще на погоду в целом вдруг понимаешь что сегодня 57е февраля

Аслан Бешкенов

+23 сегодня и вчера) снега уже не видно, но завтра обещают похолодание +15

Al
Ali

у нас просто прогноз погоды говорят, про времена года скромно…молчат

Ми
Михаил

Сады цветут,соловьи заливаются, лягушки квакают ,ласточки щебечут🤗

Ми
Михаил

Скоро будет жарко на море буду купаться 😊

Ту
Турист

У нас сегодня было +18- благодать! А завтра обещают +5, дождь и слякоть...

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼0 АПРЕЛЯ.

100-й день года, до Нового года осталось 265 дней.

Инопланетянка.

👍☕Чашка крепкого кофе не помешает в прохладное утро.

Инопланетянка.

👍Вкуснотища...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вкусней кофе