Alexandr S.....e

Якую погань год грядущий нам готовит?

−1
Ответы
Alisa Warshavsky

Гейтс сообщил о надвигающейся новой волне вирусной пандемии!... Будем молиться всем миром, чтобы возбудитель вирусов, мессия Гейтс, скорее сдох, чтобы вирусы расслабились и занимались своими делами...

Alexandr S.....e

Гейтс с Биллом-друг у дружки...

Alisa Warshavsky

И как ему это удастся? Никогда не поверю, что у еврея может быть серьезный орган и он сможет сам до него дотянуться ртом....

Alisa Warshavsky

Все, за мир! Только это, от нас вряд-ли зависит...

Ир
Ирина*Z

погань готовят нам люди..
а год как год.. в восточных традиция о предсказаниях обещает быть подвижным.. и богатым на события.. при чем разделение на два полугодия.. и первое — более доброе..

Alexandr S.....e

Год-добрый, люди-злые, так?!

Ир
Ирина*Z

не все же люди вам каждый год пишут законы.. только те, кто считается избранным.. а если избранные это не специалисты, то зачем то нам подсунули акробатов и певцов, вместо экономистов и юристов... и кто из них злой (кто подсунул, и те, кого подсунули) это уже наверное поймете сами..

Alexandr S.....e

Не, балуевы, которым мозг в боксах отбитый- только оне и способны к законотворчеству, Вам просто этого видно НЕ понять....

Ир
Ирина*Z

мы уже поняли..
а они там очень рады.. думают, то схватили удачу за хвост..

Ал
Александр

дык цен повышение.. может количество балбесов в россгвардии увеличат. что бы царя защищали

Ле
Лена

Этот год новый, а тот был - старый. Тот был фиговый, а этот звездатый .

Alexandr S.....e

Чем дальше-тем интересней....

Георгий Крымский

Войну нам готовят наши соседи ..

Ле
Лена

Георгий, война холодная идёт давно. Другой не будет.

Георгий Крымский

Штаб-квартиру казахи нашли в Киеве , как вам ?

Вр
Временно

Да ладно...сколько можно...будем надеется, что у дна нет лазеек....))))))

... Рус

Войну,может быть...Хорошо бы, под это дело голову Хуйлу оторвать...

Vladimir Rakivnenko

Кто ждёт дерьма - в него и ступит. Зачем Валуевым прикрываетесь?

Alexandr S.....e

Еще де..мом я не прикрывался

Vladimir Rakivnenko

Я думал - Омск - крепкий...

Alexandr S.....e

Омск-при чём? Наши вот членососы, шо правят на местах-не желають от QR кода отказываться....

Геннадий Коновалов

Жить станет ещё лучше, жить станет ещё веселее, но не всем.🙂

Alexandr S.....e

Далеко не всем....А весело шестерым из сколькитотам миллионов, это просто УМОРИТЕЛЬНО!

Геннадий Коновалов

Уморительно! Какое правильное слово. Так долго смеялся, что уморил себя голодом) Прелестно.

Т*
Татьяна *

Что закажете себе, то и будет. Хотите погань-будет погань

Alexandr S.....e

Танечка, Счастья-Вам! Себе, своим близким и ВООБЩЕ-ВСЕМ желаю: Здоровья и всяческих благ! И-кто я такой, если путин- желает обратного?!

Aлександр Кузьмин

Оооо ! Вы даже не представляете красоту задумки ...

G.
G.....

Видимо, вальнет... Нужно объединяться...

Ольга Петровна

Готовит это точно. Вернее готовят.

Ур
Уралочка

кто чего ожидает-тот то и получит

Герой-Любо V Ник Z

нельзя так говорить. надо надеяться на лучшее, но быть готовым и к худшему. думаю Украина вернется в зону здравого смысла

На
Наталья

….а может счастье несусветное…))

Alexandr S.....e

-яка порою бредятина в голову лезет....-САМИ ТО-ВЕРИТЕ?

Любовь Яворская

Очередные психические санкции!!

Вика Иванова

Не надо накаркивать!!! 😬

Alexandr S.....e

Неприятно звучало бы примерно следующее: ...ты кого,сцука- вороной обозвала?!

Малина Вареньевна

хуже уже не будет))

Михаил Гехт

Это пессемист считает, что хуже быть не может, а оптимист уверен, что очень даже может!

Малина Вареньевна

пессимист считает, что Лучше быть не может)))

На
Наблюдатель

не сцы--прорвёмся!!

Alexandr S.....e

Да как то "Рваться" то не горю....

Самый Средний Человек

у путена спроси

Alexandr S.....e

Та он сам не знает, яка х.йня- ему завтра на ум прийдёт...

Марго Беккер

ПожУЁм увиидим