Евгений Антонюк

Где еще покажут такого клоуна как Валерий Киселев, который 18 мая 2021г. на ОТР заявил: "чтобы менты не были поганью, не надо их такими показывать в фильмах и сериалах"?

Ответы
Ду
Дульсинея

сегодня утром, смотрела " Вор в законе" , старый фильм с Гафтом в гл.роли, пока собиралась на работу...там хорошего мента бросили к ворам и схоронили, а плохие рады были этому.

Ду
Дульсинея

А ещё всё чудесатей и страшней становится жить с такими"добрыми" соотечественниками. Может врачам теперь доплачивают за смертность на участке? У меня складывается такое мнение уже)

Евгений Антонюк

вот у меня так врачи угробили последовательно сначала деда-ветерана, потом отменили ошибочно назначенные рецепты, но было поздно. потом бабушке на вызов по поводу инфаркта, скорая добиралась более четырех часов. когда привезли в больницу, сказали что уже ничего не сделаешь. умирает. А тут Е .Малышева говорит, сейчас всех спасают, инфаркт, выпейте корвалол, вызовите скорую, откройте дверь, лягте и ждите. Всем помогут.

Ду
Дульсинея

Честно?Не видела ни одной передачи Малышевой и Мясникова не смотрю...это как фильмы о разобрачении коррупции)) если ты не можешь устроить скандал в поликлинике и пригрозить, что напишешь на телевидение, считай что ты трупп))

Евгений Антонюк

https://novayagazeta.ru/articles/2021/04/30/internat
Цитата: "Когда исчезает человеческое, остается только государство.
Мое государство — это ПНИ. Не вакцина Спутник-V, не Олимпиада, не космические корабли. Мое государство — здесь, я вижу его лицо.
В психоневрологических интернатах России сейчас содержится 155 878 человек. В специальных детских домах-интернатах — 21 тысяча детей, обреченных на ПНИ. Каждый 826-й россиянин проживет свою жизнь — так и закончит ее — там."

Ду
Дульсинея

А сколько в тюрьмах? Те же ПНИ)

Надежда Тихонова

Кстати ,в сериалах то показывают их такими ,какие они есть в действительности.

Валерий Киселев

Я, по-моему, уже отвечал Вам, что это не мог быть Валерий.

Евгений Антонюк

18 мая не участвовал в прямом эфире Валерий Киселев? А почему же на экране подпись "валерий киселев"?

Валерий Киселев

Подскажите, как это проверить. Просто интересно, что ещё один Киселев появился, да ещё и с моим именем.

Евгений Антонюк

Валерий киселев участник ОТРажение на канале ОТР 18 мая

Валерий Киселев

Не знаю, смогу ли проверить. Извините за сомнение! Жизнь заставляет во всём сомневаться.

Евгений Антонюк

да, ничего страшного. https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=Валерий%20киселев%20фото&pos=33&img_url=https%3A%2F%2Fimage.newsru.com%2Fv2%2F01%2F2016%2F11%2F6%2F6393faa44f7cf65376346f50b2ef870b.jpg&rpt=simage Насколько я помню визуально, это вроде бы этот участник.

Марго Беккер

Даа ужж-он придурок..В фильмах-оне Лучще в 100 ти раз..

Бабайкин Юрий

Я сам сталкивался с этой поганью в конце 90х...

Южный Кот

ну хоть согласился что менты-погань)))

Олег Кочетков

Но ведь там не правду показывают

Ав
Автор

так кино во всем виновато

Евгений Антонюк

"Искусство отражает не жизнь, а зрителя".

Валентина Мишняева

Не смотрю Киселева.

~E
~ Eva Lansca ~

Он таки идиот !!

Александр Никушин

Ага почеснеют

Надежда

🥺🤔