Сергей Мамедов

Ушла?Иди,я проклянать тебя не буду,Одно желанье сохраню на век,Чтоб и тебя когда то в трудную минуту,Оставил самый близкий человек.

Ответы
Татьяна

Лучше вот так: ты, пожалуйста, просто живи, улыбайся и будь здорова. Мне твоей не хватает любви, я прошлые моменты вспоминаю снова. Ты, пожалуйста, счастлива будь, не со мной, с тем, кого полюбила. И меня лучше просто забудь, не виню, отпускаю с миром. Ты, пожалуйста, просто будь...

Александр Вишневский

Ушла? Ну и ладно, не скучаю, Хотя ты была моей судьбой. Я знаю, что тебе не нужен , Но я тебе желаю только добра. Нет, не обижаюсь и не злюсь, Не буду плакать и страдать . Просто хочу, чтобы ты поняла одно: Что без тебя я счастливее вдвое!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Нет,проще надо,ушла,и ушла...просто отпускаю,без негативных пожеланий,они ж помешают потом самому пожелавшему

Ма
Марина

И опять желание ваше вернётся к вам...ну таков закон мироздания

Ви
Виктория

разве можно заставить любить?

Галина Д

Не надо такого желать, Сергей! Пожелайте ей добра и счастья

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Ин
Инга

Нельзя так...Вы дагестанец?

Сергей Мамедов

Нет,я метис.

Vladimir Rakivnenko

Это посвящено женщине

Владимир Асиновский

Это уже серьё0но

G.
G.....

И это о любви?))

Сергей Мамедов

Нет,это боль

Елена Белая

Печально.

Иллюзия,Как Она Есть

Жизненно