Евгений Смагулов

Раньше анекдоты про Вовочку были и все смеялись, сейчас Вовочка над всеми смеётся

Ответы
Z*
Z *Ирина*

дума ржет еще больше.. делает что хочет, и на нее никто не обижается.. а если член коротковат. тоже путин виноват..

Евгений Смагулов

Возможно. Но " сила" бывает сильнее

Z*
Z *Ирина*

"в чем сила, брат" ?
только в правде!..

Евгений Смагулов

В нынешнее время это только в кино к сожалению

Z*
Z *Ирина*

вообще то кино часто дает подсказки ... и правда , кстати, очень даже работает.. потому что за ложь наказывают бумерангом.. не верят только те, кто не знает .
я точно знаю, что правда работает.

Евгений Смагулов

Надеюсь вы правы.

Роман Смирнов

да Вовочки ( владеющий миром ) сильно изменили мировую историю !

Пётр Ермаков

Чувство юмора - хорошее чувство....

Тамара Блинова

такое время наступило

Юр
Юрий

Заметно.

Vladimir Osheschko

Браво!

Любовь Алексеева

Точно

Артур Кузь

👍😂

Leva Ruxkian

😀👍

Нина Капкина

☹️