А7
Агент 7

что думаете? О санкциях Америки против России?

Ответы
Денис Хархан

Я думаю что Россия найдёт точки сбыта своей продукции в других странах!! И эти санкции особо нам по фене в первую очерь они больше страдают..т.к потеряли такую страну сбыта товара как Россия..

Ma
Maikl

Думаю , что 11 сентября нужно повторить более масштабно , массировано , насколько можно точнее выбирать и уничтожать цели не взирая на пол и возраст этих тварей .

Хи
Хисам

Я думаю что во первых Россия ошибся что захватил Крым, но и Америка со своими санкциями ни чего не может делать против России... Россия ВЕЛИКАЯ!

Надежда Бутенко

да Россия всегда им поперек горла стоит вот они как говорится не мытьем так катаньем но ничего у них не получится подавятся

А7
Агент 7

Конечно не получится вывести Россия сильная держава

Александр Иткин

может россия наконец-то поймет что санкции не против россии а против преступников наводнивших россию

Muza

Они для нас, как жужжание мухи, но для Европы это - проблемы. Так кого наказывают США?

Ел
Елена

ничего не думаю, пусть о них думают политики и бизнесмены, мне за это не платят.

Zamir Beshkurov

Очередная американская пакость, которую подхватили их европейские холуи.

Александр Каретников

Пошли они санкционые дауны завидуют сволочи .пусть подавляется слюной.

Денис Петров

Пошли они на х...й со своими санкциями. Крест на себе ставят заочно

Егор

Дело идет к эскалации напряженности в двухсторонних отношениях.

Дамир

То, что России нельзя расслабляться! Это большая для неё польза!

А7
Агент 7

И большое стресс для экономики

Дамир

И не такое переживали!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Думаю, до очередной мировой войны америкосы "доиграются!"?

Ол
Ольга

Если бы только санкции... На этом Америка не остановится.

Владимир Стешко

чтобы их не отменяли. свой производитель подымется

Лариса

Да какая разница нищим есть эти санкции или их нет?

А7
Агент 7

Да есть разница если санкций будут больше то мы простой народ ещё больше обнищаем

Лариса

Нет. Дальше уж некуда. Половина населения - за чертой бедности.

А7
Агент 7

Но вы же не хотите стать бомжами

Лариса

Мне это не светит.

Джеймс 😉

А что вы думаете о санкциях россии против америки?)

Ирина Малышева

вот делать больше нечего думать о такой фигне(((((

Amir Amigo

а нам все равно,а нам все равно , не боимся мы ....

Тень Призрачная

хорошее средство воздействия и мотивирования

А7
Агент 7

А чтобы вы сделали будь вы на месте нашего президента

Тень Призрачная

неплохо было бы разработать ряд законов регулирующих производство нужных товаров