Бываю Хорошей

Совершать подвиг не стыдно. Стыдно бывает на следующий день😁😁😉

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Бывает и такое, бывает и не так. Один раз я по синьке в полнолуние сломал ключ, пытаясь вставить неправильный в замок на двери первого этажа здания благотворительного фонда Мальтийского Ордена "Каритас", где я временно жил - тогда я полез на второй этаж по лестнице, выломал окно офиса, пролез в него, потом вышел, сломав замок на двери, но на первый этаж все равно не добрался - зашел на третий и там заснул. Вот это действительно был фейл. А вот другой раз, когда довелось спасать пьяного человека в штормовом море, самому тоже не будучи трезвым - на следующий день все было замечательно.

Валентина Пакшина

Да! Геpойство бывает pазным! А если "под шафе?! Долго пpидётся ходить с опущенными глазами!😉

Qqqq Qqqqq

если подвиг неудался тогда будет как то неловко, а если все удалось, то и гордость будет

Александр Мамедов

Совершать подвиг Это высшее предназначение человека.Обычно это отмечается страной

Ar
Arina

да бросьте, ну станцевала на столе, с кем не бывает, сегодня-Я, завтра кто нить еще 😊

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Подвиг надо совершать так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить

So
Sova)))

Неее... Я столько не выпью😂 могу только других спровоцировать на подвиги😅

>Izrail Kogan

ну и загнула, это за какой, такой подвиг, бывает стыдно на следующий день?🤔

Николай

Когда ты сделал подвиг для тех, кто этого не заслуживает...вообще.

Ир

Кому служить.. каждый решает сам..

Peter Iv

Кто-то живет сегодняшним днем, кто-то надеется на будущее

Федя Кукин

А почему? Вроде подвиг всегда совершается во благо!!🤔

Александр

А самый важный человек...тот у кого фотки...🤣🤣🤣

Se
Serij

А если подвиг на неделю, то и стыд куда девается

Александра

Не могу знать, подвигов не совершала.

Се
Сергей

Тогда это вовсе не подвиг был )))

Сн
Сняжинка

после подвигофф фсегда стыдно

Ир

Да все нормально, у нас с вами задачи то одни🙂

Handyman

особенно если он посмертный

Виталий Тихий

Кому? Тому, кто не в тренде?

Arsen Beisenov

подвиг подвигу рознь)))

Ко
Константин

Не всегда

Ко
Константин

Бывает,ну очень приятно вспомнить)

Ко
Константин

ок.понял..всего доброго

Ко
Константин

Не задерживаю(