Эмма Кузьмина

Как жить только по закону?

Ответы · страница 2
Сергей Колосов

В тюрьме.Но там тоже свои законы. Надо жить по законам жизни.А как,каждый сам выбирает.

Antonina Bubnova

Да ничего не выберите никто--вас просто КОРРУПЦИЯ сожрёт.

Antonina Bubnova

У нас нет закона--у нас ПОНЯТИЯ.

Александр Шафранов

По закону вообще жить не возможно. Их придумали слабые,чтобы управлять сильными.

Эмма Кузьмина

мы с Вами на одной стороне

Александр Шафранов

Вот только нет такого же понимания у всех....

Эмма Кузьмина

будем надеяться что когда-нибудь к этому пониманию придут не все но хотя бы большинство

Эмма Кузьмина

Александр Шафранов

Может быть когда нибуть и придем к этому.

Elkin Kerimov

по закону невозможно жить , иногда надо нарушат закон но очень осторожно )))))))))))))

Юлия Карапуд

конечно! Я вот отклонилась от закона и попала в кому на мес.,однозначно по закону

Роман.

Закон это правила,А если жить по правилам то это лишить себя всех удовольствий.

Глафира Мур

Закон понятие относительное,но если не хочется проблем-надо жить по закону...)))

Олег Стрельников

строго по закону как и строго по Библии жить не возможно где то да и отступишь

Марина Федотова

по Ритму - www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Иван Ионенко

Чтобы так жить нужно их знать , а это нериально.потому что закон ,что дышло...

Гульманат Абдыкалыкова

Да никак , слушайте и соглашайтесь, а потом делайте как совесть позволяет

Елена Кирюшина

жить по Божьим законам - и все в порядке - человеческие точно не нарушишь

Николай Терёшин

в тюрьме , монастыре , психушке . выберите то , что Вам больше подходит .

Эмма Кузьмина

а не чего не надо мне и здесьхорошо

Нина Ярец

Одной не прожить,если вокруг тебя будут сплошные нарушения законов.

Николай Бочанцев

Ноги в ведро с цементом, добавить воды, на шею привязать мяч и в омут

Эмма Кузьмина

Смеялась до слёз ну что же Вы такой пессимист желаю Вам по легче переносить неудачи и всегда верить что судьба ещё улыбнётся Вам Всего Вам доброго

Эмма Кузьмина

всё хочу спросить а мячик-то зачем что бы подольше мучиться или всё таки шанс на выживание

Эмма Кузьмина

Николай Бочанцев

А мячик для того чтобы красиво на дне стоял. Можно привязать ещё и маленький... и не на шею... 🙂

Эмма Кузьмина

опять смешно но лучше не надо перебор хотя в том положении уже всё равно

Наталья Линовская

Надо наизусть выучить все законы и следовать им неукоснительно ))

Владимир Глушко

в каком смысле и смотря по какому то закону ведь законов то много

Эмма Кузьмина

Да законов много и не все мы их знаем но когда делаем что=то не то где то внутри сидит такой поганенький вопрос= а что мне за это будет?

Zeger77 Евгений Земков

закон это СТОЛБ! можно ему в лоб а можно обойти,,,выбор на нами)

Вова Курдюков

Законы депутаты пишут "под себя", а ты живи по - совести закону

Александр Зубрицкий

минимизировать свои хотелки!вплоть до уровня неандертальца

Лариса Пукасова

Русские люди вряд ли когда-нибудь будут жить по закону......