Эмма Кузьмина

Как жить только по закону?

Ответы · страница 7
Нина Смирнова

дарить больше добра

Эмма Кузьмина

яс Вами согласна на часто на добро отвечают злом

Надежда Перепелкина

Вопрос не по адресу

Надежда Перепелкина

Ну как мне мелкой сошке закон обойти?

Эмма Кузьмина

а зачем его обходить идите смело и прямо в конце крнцов можно проконсультироваться у адвоката

Надежда Перепелкина

Спасибо, при необходимости непременно воспользуюсь вашим советом

Гудвин

А стоит это делать?

Эмма Кузьмина

Что делать? Жить?Или жить по закону? Я думаю, что жить надо оставаясь человеком в любых ситуациях,даже когда кажется, что нет выхода

Гудвин

Соблюдение закона этому содействует?Быть человеком?)))

Эмма Кузьмина

Человеком надо оставаться ВСЕГДА и тогда все человеческие законы действуют

Гудвин

Я вам про УПК...Вы мне про общечеловеческие ценности....Они не нуждаются в узаконивании....

Эмма Кузьмина

Нет дорогой нарушая общечеловеческие законы вы встречаетесь с УПК

ОК
Ольга Казакова

Не желать лишнего.

Эмма Кузьмина

Вы знаете по опыту жизни знаю что то что мы имеем в конце концов на 50% лишнее тратим деньги нервы годы а потом посмотришь -оно тебе надо? и поэтому я с Вами согласна

ОК
Ольга Казакова

Да, в один миг все становится ненужным...

Эмма Кузьмина

сужу по опыту моей младшей сестры прошлые годы не вылазиа с дачи с весны до осени а потом изменилась ситуация и она целый год не занималасьдачей так изредка с прошлого года она совсем потеряла к ней интерес появились новые знакомые объездила с экскурсиями полстраныходит на лекциив Пушкине Павловске интересуется историей пригородов а денег и сил было вложено в эту дачу уйма а сейчас не надо

ОК
Ольга Казакова

Счастливая.Завидую ей по хорошему.А дачу ведь и продать можно.

Павел Витальевич Сытник

Надо быть в законе

Эмма Кузьмина

Это как вор в законе или что-то другое

Павел Витальевич Сытник

Толкование законов понятие круглое если у вас есть юридическое образование то должны знать что любой закон можно обойти

Эмма Кузьмина

Я не юрист а что любой закон можшо обойти знаю

Эмма Кузьмина

Galyna Levkuts

когда закон твой ))

Эмма Кузьмина

но я могу для себя любимой такие законы придумать что мир вздрогнет

Galyna Levkuts

так мир это виртуальность вокруг нас - как нарисуем так и живем - а если жить с любовью как положено человеку - никогда не вздрогнет - только расцветет )

Сунгатулы Шакабаев

никто так не живет

Эмма Кузьмина

на счет что никто так не живёт я с Вами поспорю Живут и много

Ольга ....

Только по совести!

Ольга ....

Можно. И гораздо проще, если вместе с Богом.

Васильева Наталья

По нравственному.

Эмма Кузьмина

Ой нравственность я даже растерялась это всё таки Ваше восприятие добра и зла справедливости но никак не закона

Васильева Наталья

"Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас" Иммануил Кант. ))

Эмма Кузьмина

Спасибо не знала- просветили вместе c И.Кантом

Светлана Пауль

Законопослушным..

Светлана Пауль

Заметьте, что применение этого понятие все же, несколько условно...)))

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

ЭТО ВОЗМОЖНО????????

Эмма Кузьмина

Да я думаю ДА , но с определёнными самоограничениями

Зигмунд Фрейд

разве это жизнь?!

Эмма Кузьмина

А когда не честно то орден заработаешь вместах не столь отдалённых

Зигмунд Фрейд

делится надо тогда не сядешь

Эмма Кузьмина

Ага,я зарабатывала всю жизнь а теперь я должна с вами поделиться?Вам полпенсии отдать или всю?

Зигмунд Фрейд

не о тебе речь,эти слезы оставь себе

Эмма Кузьмина

Ну спасибо благодетель а сам=то делился или всё от кого=то

Наталья Костина

тяжело и трудно..

Эмма Кузьмина

люди говорят что можно и представляете -живут без трудностей и натуги больше оптимизма и у Вас всё получится Всего Вам доброго

Ирина Андриевская

Сегодня сьест он мидий таз, а завтра родину продаст. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/5ZvlI … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Медицина 21 века: пришивают оторванные конечности, клонируют органы и т.д., а пластырь, чтоб нормально прилипал, сделать не могут. #анекдот

Александр Корнилов

жить по закону не проще чем в беззаконии полном ! но "по понятиям". ISBN 5-7260-0512-0

Ирина Андриевская

Пицца "Четыре сыра" теперь будет собираться из пошехонского, костромского, угличского и российского. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/yHRWW …

Ирина Маркова

Бедно, но честно.

Эмма Кузьмина

Честность не подразумевает бедность

Ирина Маркова

На зарплату, имею в виду себя, бюджетников, - бедно, другие сферы очевидно нет. Бизнес и честность не позиционируются два понятия, ситуация в бизнесе все равно требует лавирования в законодательстве.

Эмма Кузьмина

Ох а уж дырок то в наших законах пруд пруди

Александр Осяев

Идти в монастырь

Эмма Кузьмина

монастырей на всех не хватит лучше не грешить

Александр Осяев

Если человек-лидер и идет впереди естесственно законы отстают поэтому считать это грехом или нет сложно Особенно консерваторам Что в свое время делала церковь с физиками алхимиками и тд Сегодня зеркало и компьютер в обиходе церкви

Миледи

вот мы же живём???

Эмма Кузьмина

если получается то живите на здоровье

Андрей Абидов

по знаку зодиака

Эмма Кузьмина

Попробуйте может и получится

Elena Smoling

как живут многие

Ирина Андриевская

Студентка отличница пошла в проститутки. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/cJ2X2 …

Геннадий Плотников

Изварачиваясь..!

Эмма Кузьмина

Надо иметь хорошую правовую и физическую форму,что бы вовремя вывернуться

Эмма Кузьмина

Геннадий Плотников

"Если хочешь быть здоров - закаляйся"... 🙂

Геннадий Плотников

Спасибо, но Бог тут не помощник!..

Эмма Кузьмина

Вы знаете некоторым помогает

Нургайша Нюра Миллер

Сложный вопрос .

Эмма Кузьмина

ДА сложный- рукой не отмахнёшь