Nina Hanina

Это годы приносят печаль, или мы от печали стареем?

Ответы · страница 2
Изя Поцман

Да и весельчаки тоже не молодеют... Хотя выглядят, бесспорно, лучше...

Nina Hanina

Давайте будем весельчаками!

Al
Ali

и то и другое можно сказать, но все таки печаль мы куём в душе сами

Nina Hanina

печаль-она нас не спрашивает

Al
Ali

и не спросит она и зайдёт , чтобы вас окунуть своей грустью, но вы радости поднимите флажок , чтобы ей не было грустно

Al
Ali

.. я подарю вам флажок, только не сдавайтесь вы печали и гоните грусть свою

Boris Skopenkov

Приносят печаль не годы, а события в низ и наши мысли о всём том.

Он
Она

От понимания того, что многое недоступно и многое уже ненужно

Чёрная Мамба

Да, это печально, конечно...но, надо всегда быть на оптимизме)

Michael Lvovich Kunin

Нет милейшая Нинуля. Время неумолимо. Ведь Земля вращается.

Michael Lvovich Kunin

О! это да. -----------Сарочка-чего Вы такая грустная. А с чего веселится .Ведь нет ни какой жизни. Нет секса. Нет денег. А тут еще -эта пандемия. Какая может быть здесь жизнь-уважаемый Шмулик. Так может я Вам чем то помогу???? С чего начнем??? Доставать кошелек или расстегивать ширинку......Шмулик-Вы в начале -маску на лицо оденьте и на забудьте его одеть. А в принципе -Я согласна.

Ирина Гавриловна

Печаль приносят?) она просто стара и сидит внутри с детства.

Малик Хайбулин

Вот оно понимание того, что не сделали то , что могли бы...

Борис Батуев

Раньше был молодой и красивый,а сейчас только красивый.

Роман Пивоваров

Оба случая. Но, первое, это скорее внутренние проблемы!

Зинаида Бадяева

Мы стареем не только от печали ,но и просто от времени !

Борис Кучеренко

жизнь-это не годы, а печаль , это то, что заслуживаем мы

Nina Hanina

Человек рождён для счастья....

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ- это и есть наше счастье, а не для счастья создан, а не рожден

Nina Hanina

«Человек создан для счастья, как птица для полета»: Короленко

Борис Кучеренко

залупенко, он был великий пиздун, поверить ему, что себя наебать

Владимир Бекетов

Да ... годы всякое приносят... а стареем мы от возраста...

Nina Hanina

Печали нас старят еще быстрее

Владимир Бекетов

Я - врач... и иногда наблюдаю парадоксальные вещи...вот, человек всю жизнь страдал. голодал, печалился. а прожил, пардон, до хера...а другой - всю жизнь как сыр в масле, а крякнул, как Заворотнюк, чуть за 50...

Владимир Бекетов

Ну.. и наследственность тоже...

Ал
Алена

Не умеем веселиться, для нас веселиться это застолье

Dmitriy Babaev

Застолье не веселие, а пьянка

Ка
Каедза

тут года не при чем... печаль приносит перемена мира...

Эл
Элексей

просто больше познаешь и сравнивая печалишься

Эл
Элексей

ой правда жена нашего родственника родила в 50 я уже забыл . ой все гудели как же так

Эл
Элексей

держать в руках цветы и радоваться постоянно

Владислав Ильмер

Годы приносят потери, а печалимся мы от потерь.

Ве
Вероника

Годы печаль не приносят, они приносят мудрость

Тамара Власова

Не надо печалиться,любите и будьте любимы!!!

Луиза

Мы стареем от нехватки любви к себе самим