Mi
Milana

С чего начинать ремонт?

Ответы · страница 3
Metal Man

оу ты какая красивая тигрииичка! 🌹 😎

Mi
Milana

Тигричка не волчиха. Загоню и загрызу

Metal Man

максиммум тока зацарапать можешь и то только в определённом случае

Mi
Milana

Даже не знаю как это воспринимать

Metal Man

как хочешь так и воспинимай,тигричка... а по поводу ремонта..для начала всё лишнее убрать и думать, что поменять в хате..если всё,то обои содрать и поклеить новые,поклеить потолок,плинтуса,ленолиум постеолисть и новую мебель 💪 💀 👍

Mi
Milana

В Европе обои не клеят. Просто красят. А на счёт мебели, это думаю выйдет дороже чем ремонт

Metal Man

ну я не в Гейропе так что мне похер.. . ну тогда запили сразу Евроремонт,если бы богатая тигрица!

Витос Ииська

смотря каой ремонт и что собиретесь делать

Витос Ииська

начать нужно в первую очередь с электроповодки самое из наиважнейших апотом стены потолок и прочее

Олег Семченко

С понимания что хотите получить от ремонта

Am
Amid.

Прежде всего с желания делать этот ремонт)

Алексей

Судя по ответам - с расчёта возможностей!))

Алексей

Конечно)), не последняя штука в ремонте)) Но, помните, что ремонт можно начать, а закончить - невозможно.

Дмитрий Донченко

С потолка, не о том думаете, красотулькин!

Сергей Задунайский

С выноса вещей. Или прикрытия их пленкой.

Ан
Анжела

С моральной стороны и успокоительного))))

Артур Корнилов

Со слов - Ну все , наконец то закончили !!

Робот Вертер

Капитальный с сантехники и электрики!

Mi
Milana

А потом в мебели дырки делать, потому что розетки уже поставленны

Mi
Milana

Нет, но думаю сначала нужно выбрать мебель, где она будет стоять и тогда по плану, заниматься тем, что сказали вы

Робот Вертер

В таком случае ремонт нужно начинать с дизайн проекта помещения 😋👍

Юрий Юрий

Смотря что вы хотите ремотировать??

Юрий Юрий

Это ремонту не положит...)))нет таких запчастей в наличии..

Mi
Milana

Жаль конечно. Так и придётся людей бесить

Юрий Юрий

Думаю с них и надо начинать..

Юрий Юрий

Буду рад но только не знаю как, и чем?

Юрий Юрий

С удовольствием, и уважением и радостью.!!! Рад помочь!

Julius Caesar

Ой, блииин... Лучше не начинать😀

Rufat Al

С настроения ☝🏿🌷👍

Алекс Венцель

С плана и закупок материалов...

Mi
Milana

Да, но я вообще не понимаю что надо.

Алекс Венцель

Тогда обратитесь к специалистам, но только не с улицы...

Mi
Milana

Хорошую фирму нужно посмотреть

Алекс Венцель

Не связывайтесь с хачиками...

Mi
Milana

Их тут нет))) тут мараканцы

Иг
Игорь

Для начала собраться с духом.

Ки
Кисуля

С демонтажа... Затем потолки

Ки
Кисуля

Демонтаж, затем потолки.. Потом стены.. Пол в последнюю очередь

Единое Поле Сознания Вселенной

Со своего внутреннего мира

Mi
Milana

Вы не первый кто намекает мне на мой " удивительный " внутренний мир и что именно его и нужно ремонтировать

Mi
Milana

Меня смущает ваше фото, вернее обнаженная часть и стесняюсь спросить... Чем вы меня чувствует?

Единое Поле Сознания Вселенной

То что воспринимает ваш ум, есть обман, иллюзия, если присмотреться, то обнаженной части вовсе нет, это ноги. На ментальном плане.

Mi
Milana

Вы всегда такой серьёзный?

Единое Поле Сознания Вселенной

Вы видите всего лишь буквы, не обладающие чувствами и эмоциями. Заметьте, как только вы что то читаете, слышите, смотрите, едите, и т, что активизируется в вас до того, как вы это допустим прочитали?

Ёшкин Кот

мужыка сначало заведи)😋

Mi
Milana

Нет уж. Дешевле и меньше проблем, нанять фирму

Mi
Milana

Вибратор! Он справляется на ура!

Ёшкин Кот

но он не кончат тибе в рот!)

Ёшкин Кот

а вот моей подрушке енто нравицо)

Mi
Milana

Витаминов не хватает бедняжке!

Надежда Тимофеева-Радаева

закупить стройматериалы.

Mi
Milana

Все! Поехала. Покупать все?

Надежда Тимофеева-Радаева

ЧЕГО НЕ ЗАКУПИЛИ СРАЗУ,ДОКУПИТЕ,СЕЙЧАС С ЭТИМ ПРОБЛЕМ НЕТ,БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ.