Mi
Milana

С чего начинать ремонт?

Ответы · страница 5
Андрей

Ремонт чего?

Mi
Milana

Судя по ответам, ремонт мозгов мне не помешает

Евгений

Ремонт чего?

Евгений

Идея уже есть... "Сделать ремонт "😉

Адам Адамов

С напосошок

Адам Адамов

Тогда, с присядем на дорожку

Mi
Milana

Меня не выселяют.😂 мне придётся жить в этом кошмаре

Адам Адамов

Тогда,да не забудет о нас конец этого кошмара

Сергей Кулаков

С проводки!)

Nadia Panfilova

С магазинов С каталогов С мечтаний , которые так и остаются мечтой,,,,,

Се
Сергей

С главного!

Mi
Milana

Можно на ты)))) взаимной лести я уже не жду

Наше Благородие

с криков....

Анна Кошкарева

И желательно "Кииии ЯЯЯЯ!!!!"

Наше Благородие

точно))))

Хасан Оглы Мухамедов

С проекта.

Mi
Milana

Вы бы смогли мне его сделать?

Хасан Оглы Мухамедов

Мог бы - я техник-строитель. Но обращайтесь к дизайнеру или проектировщику по месту жительства.

Mari Man

С дизайна

Mi
Milana

Вы успеваете отвечать на вопросы? Имея ваших столько, как же вы их коментируете. Или пропускание ответы ?

Mari Man

Хороших ответов и интересных не так много.И вопросы мои не все хорошие.Не так много ответчиков которые видят мои вопросы)

Mi
Milana

Честно вам признаюсь, я минут пять жала на " пропустить" были только ваши вопросы. Не отвечала, потому что догадывалась, что ответ будет не замечен

Mari Man

Вопросы давние,а мелькают они у вас потому что мало людей на сайте.

Mi
Milana

Как вы знаете, сколько людей на сайте?

Mari Man

По разнообразию задаваемых вопросов и ответов на них.

Ольга Оля

с начала))

Руслан ***

Моя бывшая, решила заменить обои, освежить.... А получилось освежили весь дом....))​хороший маркетинговый подход был....так что главное начать.....))​

Ольга Оля

Типа Вы хотите сказать ЛИХА БЕДА НАЧАЛО

Маша

с желания

Виктор

с потолка

Денис Потанин

Со стен !

Mi
Milana

Их нужно утеплить. Чем утепляют?

Денис Потанин

Смотря в каком состоянии ваши стены как бы вообще по идее это нужно смотреть

Mi
Milana

Стены ужасные!!! Прощай 20 век! В какую-то обрызганную по всей стене не ровную пупурышку! Её снимать я сама умею, но проблема, что потом нужно утеплять и выравнивать . застряла на утеплении

Денис Потанин

Ну утепляют стены в случае если они там промерзает чего-нибудь или ещё что-то как будет так можно просто зашпаклевать

Mi
Milana

Не промерзает. Температура тут не падает ниже нуля. Но холодно в квартире. Это ужасно!

Supermax (B.m.v.)

Со сметы

Supermax (B.m.v.)

Смета -это список расходных материалов для ремонта и их стоимость.

Талгат Хороший

С родины

Mi
Milana

Родина не там где корова родилась, а там где она паслась

Ча
Чака

с головы

V-Враг Незалёжности - Z

с денег

Mi
Milana

Их не так много и нужно начать с чего-то . кухня, зал, спальни, ванна? С чего бы начали вы?

V-Враг Незалёжности - Z

потому что впервую очередь заходят в прихожую

Mi
Milana

Значит следственной идёт зал или кухня?

Саша С "уральмаша"

с плана

Mi
Milana

И был план хорошим! И все за часы преобразилась... Так да?

Rustam Muhidinov

s remonta

Mi
Milana

Логично! Полностью согласна с вами

Mi
Milana

Нет . так не пойдёт. Мне точно надо знать

Rustam Muhidinov

milana idi v moi obytiy)))

Коля Демченко

где?

Коля Демченко

европа чуть меньше россии но вариантов строительства тоже много

Mi
Milana

Да. Каждый дом разрабатывает отдельный архитектор

Коля Демченко

да! но вопрос остаётся без ответа!!!

Mi
Milana

Не хрущёвками, не сьалинка. Квартира с отдельным входом.

Коля Демченко

далеко стройматериал возить😄

Giorgi Samxaradze

privet

Mi
Milana

Ой. Я засмущалась очень.... На данный момент, нравишься. Но я не постоянна

Mi
Milana

Толедо. В гости зайти хотите?

Mi
Milana

Я не знаю просто, может вы сосед

Mi
Milana

Отвечу что нет, могу дать надежду. Отвечу что да, потеряю собеседника. Что делать мне? Как ответить?

Giorgi Samxaradze

pachemu? ne interesu vgruzii?