Андрей R@

Когда Вы готовите и решаете сбегать к компу посмотреть почту, кладёте возле "клавы" ложку, чтобы не забыть о процессе?

Ответы
Лилия Мизуренкова

Это как в анекдоте: жена говорит мужу: я пошла к соседке на 5 минут,а ты не забывай каждые пол часа мешать суп

Алевтина Немерова

Когда готовлю, никуда не бегаю - обед - это святое! Когда все готово и выключен газ, тогда можно и сюда....

Андрей R@

С борщём разговариваете?

Алевтина Немерова

Нет. Просто когда на кухне, песни разные пою....

Алина Иванова

Когда я готовлю еду, у меня все рядом, лежит на столе ноутбук и телефон, никуда бегать не надо...))

Светлана Ким

Что уже только не делала! Все без толку. ...Главное- не присаживаться на стульчик!

Андрей R@

Соглашусь - всё бесполезно.

Светлана Ким

Когда интересно --забываешь обо всем и приходишь в себя,унюхав сгоревший обед!

Андрей R@

Именно так - три раза жарился рассольник.

Светлана Ким

А у меня --не счесть пригоревшего лука, каши и превратившегося в угольки мяса!

Андрей R@

Ок

Елена Волкова

да нет таких сложностей.я телефон на кухню беру.все синхронезированно с ноутом.

Наталья Астанина

Нет. Чаще забываю об этом самом процессе, пока все не пригорит и появится запах

Андрей R@

Так же и у меня, трижды получался жареный рассольник.

Наталья Астанина

Чаще 2-е блюдо. 1-е готовлю в мультиварке.

Надежда Полюдина

Нет процесс приготовления пищи не прерываю, не стоит терять вдохновение)

Галина Кудашкина

Когда готовлю, беготню к компу не практикую. Два в одном не получается.

Галина Белявская

Спасибо за совет....может,реже придется горелые кастрюли чистить😀

Андрей R@

У меня тоже готовился раза три жареный рассольник.😜

Галина Белявская

😀....горелые кости для бульона куда страшнее

Андрей R@

Да, тоже не слабо.

Тамара Зинченко

Ложу огнетушитель,дабы иметь влияние на процесс,когда вспомню!

Людмила Ваулина

У меня этого нет, сначала все дела по дому, а потом только комп.

Надежда Глущенко

На днях вот картофель печеный получился как будто на костре

Андрей R@

Вот вот.

Эвелина

Нет,я так не делаю.а обычно сажусь за комп ,когда все сделано

Андрей R@

Хорошо.

Александра Никонова

Пробовала 😂 не помогает... беру просто ноут на кухню 👍

Людмила Сапожникова

Нет .Подхожу к компьютеру ,когда все дела по дому сделала.

Нина Молчанова

Не кладу....а зря! Иногда запах горелого напоминает.....🤣

Андрей R@

Вот вот.

Ол
Ольга

У нас все значительно запущенней... Комп на кухне😆

Андрей R@

Может так меньше проблем с подгоревшей готовкой.

Ол
Ольга

это да-главное не уходщить из кухни

Юж
Южанка

А ведь хорошая мысль. А то уже сколько раз пригорало...

Андрей R@

Пригорало, да я уже четыре раза готовил жареный рассольник!

Лариса Новожилова

чего еще....у меня возле плиты спец подставка есть....

Андрей R@

Для ноутбука?

Лариса Новожилова

😛для ложки!

Андрей R@

Вопрос-то читали?

Вераf Керсанова

Нет иду к компу.только когда свободное время есть.