Андрей R@

Когда Вы готовите и решаете сбегать к компу посмотреть почту, кладёте возле "клавы" ложку, чтобы не забыть о процессе?

Ответы · страница 4
Любовь Золотарева

Это хорошее дело.

Иг
Игорь

Не присаживаюсь.

Ирина Пикалева

таймер включаю

Андрей R@

Тоже дело.

Леди Мила

не догадалась.

Ве
Вера.

Хорошая идея.

*skorpion

Тоже вариант

Я Вера

Надо класть

Леонид Шестаков

отдали в "чистку" кофе-машину, стал варить кофе в джезве на газе, а молоко кипятить в микроволновке...расположены они перпендикулярно друг другу...что первым закипит, кофе или молоко, приходится проверять постоянным поворотом головы...прикольно...пока успевал, а сегодня кофе-машину принесли...😄

Алефтина Крюкова

👏 😅

Тт

всегда!

Руфина

тааак

Нина

нет

Оксана Шункиева

Да!

Татьяна Алексеева

да

Андрей R@

Помогает?

Светлана Парфенова

да

Людмила Лобода(Походзей)

Да

Александр Чайка

да