Людмила

Как ни странно,но верить в молодость- значит смотреть назад,а чтобы смотреть вперед,надо верить в ..............во что надо верить в этом случае?

Ответы
Вера Сергеевна

В себя и свою готовность встретить "все ,что Господь нам пошлет "(должны выжить ,иного всё равно не будет )

Людмила

🙌хотя ответ п источнику ..в старость..тоже правильно,ибо дожить до старости ...уже достижение

Вера Сергеевна

Согласна с Вами ,многим это не удается ...

Valentina Pakshina

Молодым надо чувствовать себя до глубокой старости, ни ленясь поддерживать здоровье на должном уровне!.

Людмила

👓💼✍️

Valentina Pakshina

?! Ребус не разгадан!

Алексей О.

Вера, это просто костыль для тех кто боится ЗНАТЬ.
Надо всегда ЗНАТь, а не верить.

Людмила

Соглашусь!

Алексей О.

Молодец.
Мало кто решается согласиться.

Viktor Dratch

в отсуствия страха перер смертью, тогда возраст перестает быть актуальным...

Людмила

🧠

Тр
Трофим

не надо жить прошлым , нужно верить в будущее................................... ....

Людмила

а что в будущем?

Тр
Трофим

наперед никто не знает

Юрий Суровегин

.....прошлое ушло,будущее может не наступить-живи настоящим!

Людмила

🌈

Юрий Суровегин

.....вы про дождичек с радугой в четверг?

Людмила

да нет...хочуподчеркнуть,что вы оптимист....а ответ автора ...СТАРОСТЬ...врооде пессимистично....но нет....да здравствует старость....это подарок судьбы....дожитьдо нее

Юрий Суровегин

....да все в ней будут...в своё время мне мужчина 80 лет сказал,что все его ровесники,друзья померли....как это плохо для меня....жене в этом году 69 лет и мы часто вспоминаем знакомых,родственник ,которые умерли....

Фархад Исмаилов

Забавно... 😁😅😂🤣🙃👄👄👄

Людмила

не нашли ответа?

Фархад Исмаилов

И не искал. Просто удивился оригинальности вопроса.... Действительно, нас приучают, что оглядываться назад - плохо. Надо смотреть всегда только вперед. А после Ваших слов получается, что назад-то мы смотрим в свою МОЛОДОСТЬ. А если смотреть только вперед, то в результате видишь лишь собственную СТАРОСТЬ.
Отсюда вывод ... Хотя бы иногда, но "поглядывай назад, вспоминай счастливые дни юности"... И на душе станет теплее.

Людмила

ну , старость ...тоже хорошо...не всем она дана....

Людмила

В этом ключе...старость вообще счастье....

Николай

В обще то без молодости,не бывает старости

Пётр Баранник

в Людмилу и 2-х котов🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила

🍊🍊🌼🍊🍊

Валерий Киселев

В то, что ещё что-то можно сделать.

Людмила

По источнику,однако ,в старость..то есть в одном клан ответ...ну и верно..!в старость надо верить,что она придет..и слава богу,значит счётчик жизни не отключился

Вера Bdfyjdf

Что значит верить в молодость?

Людмила

Что было

Вера Bdfyjdf

Это не верить, а вспоминать.

Георгий Калинин

Как-то запутано у Вас все!...

Людмила

Чего запутано?в старость верить,чтоб до нее дожить...слово не нравится.но это ведь конечная точка существования человека...дальше то сами знаете что

Георгий Калинин

Зачем взрослому, состоявшемуся человеку смотреть назад?!

Людмила

Только вперёд,к старости!

Георгий Калинин

Вот! Только не к старости, а в будущее!!!

Людмила

Ну,не смею больше спорить...давайте в будущее,какое?

Георгий Калинин

"К старости" - это тупик, зачем же нам тупиковые мечты и чаяния?!!! "Будут внуки потом, все опять повторится сначала!!!" - хорошая в СССР песня была...

Михаил Андриянов

Людмила

🎸🤕

Игорь Реус

Верить не надо ни во что.

Людмила

🙇‍♀️

Петр Советский

... в счастливое будущее!

Людмила

до определенного предела ...до старости

Петр Советский

И никаких пределов!

M К

В силу духа и организма.

Людмила

Нет

M К

Почему нет, молодости без здоровья не будет.

Ве
Вероника

Жизнь непредсказуема !!

Борис Вакс

счастливую звезду

Людмила

В состоявшуюся старость

Борис Вакс

Она состоится в любом случае, если доживаешь до нее

Николай Васильев

это цитата Кличко?

Людмила

С какой стати?

Николай Васильев

очень мудро

С?
Санька ???

не бери в голову

Людмила

👨‍🎓✍️

Людмила

а баклажан при чем?

С?
Санька ???

закуси