Неукротимая Королева

14 марта - Международный день минета. Помимо минета, даме надлежит также обязательно попотчевать кавалера хорошим стейком.
20 марта - Международный день куннилингуса. Поздравляя возлюбленную с этим праздником, мужчина обязательно должен вручить ей торт и лишь потом, в романтичной обстановке и после изысканных предварительных ласк перейти к главному блюду - куннилингусу.
7 мая - Международный день мастурбации. Можно отпраздновать, помастурбировав в одиночку, а можно - занявшись этим вместе с партнером или партнершей.
25 мая - Национальный день секса (США).
2 июня - Международный день проститутки.
9 августа - Международный день женского оргазма.
21 августа - Международный день секса. Отмечать желательно с постоянным сексуальным партнером или партнершей.
6 сентября - День взаимного орального секса. Рекомендуется отметить его обоюдными оральными ласками в позиции 69 Как вам подоборочка?

Ответы
Rustam Abubakirov

Дорогие женщины девушки поздравляю с праздником весны.вы придуманы е праздник е говорит е.Ну у нас в России похлеще праздник есть.каждодневно празднуют.без выходных дней день гранёного стакана называется

Неукротимая Королева

Вот только бухать и все.

Rustam Abubakirov

А что вам ещё надо то

Неукротимая Королева

Тепла и ласки. Если ты знаешь такие слова.

Владимир Кириллов

Моя бывшая жена отучила меня от минета раз и навсегда. Она считала, что это реально сосать)

Владимир Кириллов

Ну, как если я вам очень сильно сожму грудь)

Неукротимая Королева

По шеи получишь. Кто тебе позволит холоп без разрешения к Императрице прикасаться.

Владимир Кириллов

Просто не знал, с чем сравнить)

Неукротимая Королева

Все с тобой понятно.

Владимир Кириллов

На самом деле больно. Очень.

Бакинец Алиев

Нельзя обсуждать то что касается вашей личной жизни... Знаю одно в отношениях можно все ..

Darkhelm

тю, а я только день взятия Бастилии и день рождения Джавахарлала Неру отмечал 🤦‍♂️

Неукротимая Королева

Какой ты дикий и не осведомленный.

Darkhelm

oui, madame, un si noble sauvage

Неукротимая Королева

А по руски?

Чио-Чио-Сан

Блин, ничего не походит. Придётся ждать 9 августа-вспомнить молодость и помечтать😆

Неукротимая Королева

Супер ответ.

Чио-Чио-Сан

Помолитесь за меня, чтобы я дожила😆

Гарольд Рыбинский

В СССР за подобные мероприятия , была статья, номер не помню, уголовного кодекса.

Гарольд Рыбинский

Меня не перевоспитаешь., и зачем вам это ?

Неукротимая Королева

Даже не собиралась. Гроб тебя перевоспитает.

Гарольд Рыбинский

Ещё не время плакать, на , до, мной.

Неукротимая Королева

Не за это речь.

Гарольд Рыбинский

Пусть будет так.

Бутявка С Напушки

Крольчиха, у тебя ж зубы острые... Допустим, ты всё это любишь... А твой кролик?

Славко Сорванецкий)

Что ж делать там, где нет Международного женского дня, Дня строителя, 1 мая...

Неукротимая Королева

Это международные праздники. А те что ты перечислил они ней куда не денуться.

Ол
Ольга

Даа уж списочек! А прям прямое руководство когда и что делать😂😂😂👍

Неукротимая Королева

Особенно 9 августа.

Ол
Ольга

Да,да😊🌹

Неукротимая Королева

Такие праздники, а мы про них и не знаем.

Ол
Ольга

Вот именно что календарей с такими праздниками нет

Неукротимая Королева

Безобразие.

Ол
Ольга

И не говорите😊

Дэн Люк

ВО!... я как раз 14го в отпуск ))))).... эт я удачно попал ))))))))))))

Неукротимая Королева

Ты только не наглей. А то ремня получишь и в угол поставим на соль в одних слониках, да на сквозняк, да на пару часов.

Дэн Люк

вы то что взвились ?)))) яж не к вам 14 го пойду )))...................Хотяяяяяяяяяяяяя......да не ))) Кролики эт не моя сексуальная фантазия ))))

Неукротимая Королева

Ты мне поговори говорун.

Дэн Люк

хрум хрум........................ не точно 14го не приду )))))))))

Неукротимая Королева

В угол сразу поставлю.

Мистер Бин

Ну зачем мне этот календарь я могу все это когда хочу

Неукротимая Королева

Для расширения кругозора.

Мистер Бин

Да нет же совесть мешает расширят такие веши

Ма
Марина

Надо же, я родилась в самый сексуальный праздник😳

Неукротимая Королева

По каким причинам?

Ма
Марина

По причине рождения 😁

Неукротимая Королева

Так и отметите твой ДР хорошим секасом.

Ма
Марина

Ок!

Неукротимая Королева

Но без большого употребления алкоголя. Все в меру. Иначе все может пойти на смарку.

Алексей Федоров

Интересно, а если это всё в один день скомпоновать?

Неукротимая Королева

А тебя ни кто не заставляет всю ночь это делать. Короче все с тобой ясно. Она сделает все сама а ты только поводишь пару раз.

Алексей Федоров

Я то рассуждаю не на одну ночь, я привык на долго, у меня отношения на года. )) Как всю жизнь было так и говорю, на практике а не так помечтать.

Неукротимая Королева

Иди на мотоцикле катайся.

Алексей Федоров

Уже давно, и на скутере и на моноколесе и на электросамокате.
Круглый год.

Макс Янов 🇷🇺

Отлично! Распечатаю и повешу на холодильник. )))

Rita

Господи! Где ты такой пошлости набралась?

Неукротимая Королева

В инете вычитала.

Rita

Гуляй и дальше по интернету,шальная императрица,

Неукротимая Королева

А ты не хами Марго.

Rita

Простите.Простите,Ольга ,я не хотела Вас обидеть.

Александр Андреенко

Да - ваша озабоченность явно зашкаливает.

Неукротимая Королева

Дурик. Я просто поделилась тем, что нашла. А вам бы некоторым не помешало бы помнить даты.

Паша Бек

Мне нравится 14марта,20 марта и 6 сентября

Неукротимая Королева

А мне 9 августа.

Паша Бек

Я 20 марта довожу до этого

Паша Бек

Нет, люблю делать это долго.и качественно

Паша Бек

Пиши в диску раскажу

Екатерина Гаспарян

Если всё это отмечать, спиться можно.🤣

Неукротимая Королева

Нам достаточно 9 Августа.

Екатерина Гаспарян

День арбуза?)))

Неукротимая Королева

День Оргазма.

Екатерина Гаспарян

Арбуза интересней.)

Са
Саша

Это чей календарь эти дни красные ?🤔

Неукротимая Королева

Международные праздники.

Станислав .........

да это все можно каждый день делать)