Эльвира

У вас есть интуиция?

Ответы
Александр Лысков

интуиция или можно сказать шестое чувство дается каждому от рождения и сопровождает человека всю жизнь.

Эльвира

У меня спит или не далось((

Александр Лысков

вы наверное в жизни больше полагаетесь на логику. но интуиция не применено дает подсказки главное научиться их слушать

Игорь Иванов

Моя интуиция подсказывает,что Вас зовут не Эливира,и живете Вы не в Краснодаре,а в области Краснодара)

Эльвира

В чем-то вы правы...на самом деле у меня три имени, но живу я в Краснодаре)))

Игорь Иванов

50% говорит о том,что интуиция есть)))

Александр

Интуицией обладает каждый человек.Правильней был бы вопрос умею ли я пользоваться интуицией.

Эльвира

Значит я не умею...а как научиться?

Александр

Почитай литературу на интересующий тебя вопрос,может найдешь ответ .

Евгений Платонов

Есть и я ей пользуюсь всегда тк зная психологию людей и она очень способствует мне в жизни

Евгений Платонов

Есть и я ей пользуюсь всегда тк зная психологию людей и она очень способствует мне в жизни

Евгений Платонов

Есть и я ей пользуюсь всегда тк зная психологию людей и она очень способствует мне в жизни

Аман Жантенов

Здравствуй, Эльвира! Интуиция есть у всех, нужно уметь им пользоваться.

Эльвира

...не умею ((

Олег Логинчук

Думаю интуиция есть к всех, вот удача и везение не всем сопутствует...

Бесик

У эгоистов есть одна хорошая черта: они не обсуждают других людей.

Эльвира

Не знала....думала, все любят посплетничать))))

Бесик

Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Елена Жук

ещё какая,но каждый раз думаю, но может быть в этот раз ошибаюсь

Je
Jeeper

Конечно ...правда мы её загнали в чулан ( ойй как это ошибочно ...

Юрий Прытков

Есть, конечно! К сведению, это первая мгновенная мысль.☺️

Эльвира

Да?! Все так просто?)))

Алексей Посажко

Интуиция мне подсказывает что все таки она где-то рядом

Эльвира

Хорошая интуиция 🙂

Ivan Zhidel

Да, Эльвира! Вот уже ищу свою Эльвиру Федоровну! 10 -й год

Эльвира

,,))))

Дмитрий Давыдов

она есть у всех , только не каждый к ней прислушивается

Эльвира

Моя молчит....

Дмитрий Давыдов

не переживайте, прейдет время заговорит 😉

Эльвира

Надеюсь))

Дмитрий Давыдов

вот увидите, так и будет

Эльвира

Ок, спасибо)))

Дмитрий Давыдов

да незачто

Vagif Gasanow

эт с моря с какой стороны или ракурса на меня смотреть!

Шкавир Эзот

у кого её только нет, но не все слышат или слушают её

Ivan Zhidel

Да. есть. Уже 10-й год ищу Эдьвиру Федоровну Вервейи!

Валера Хацкевич

Да, но иногда она меня подводит !!! Почему без фото ?

Эльвира

Не грузится, пишет, размер не подходит

Валера Хацкевич

А в других соц сетях ты есть ? И ты с какой части города ?

Евпатий

Есть. Но развита не в той степени, как у женщин.😊