Ир
Ирина

А вы согласны, что фамилия накладывает отпечаток на человека. Соловьев, много говорит, т.е. заливается!

Ответы
Александр

А Шипицын значит шипит или колется? Построил нас как-то в понедельник наш генерал училище. Перед строем три курсанта попавших на гауптвахту за выходные. Разбирает первого. Как ваша фамилия тов курсант? -Злобин. - Вот видите, в самой вашей фамилии есть что-то злобное. От вас только зло одно. 5 суток ареста. Стать в строй! А ваши как фамилии? - обернулся к оставшимся - Вошев и Гноевой. Надо было видеть лицо генерала. Весь строй так и покатился. Генерал только рукой махнул и те два побежали прятаться от генеральского гнева в строй.

Татьяна Грибцова

Солдафонство ..и поэтому прячутся от неё, армии кто может

Ир
Ирина

смешно!

Александр Игрицкий

Перекличка в армии:
- Иванов?
- Я!
- Петров?
- Я!
- Череззаборногузадерищинский?
- Я!
- Не х&я себе фамилия...
- Я!
- Ну пи$дец!!!
- Не пи$дец, а Пи$децы. Мы два брата близнецы!

Константин Саратовцев

Не люблю всех участников всякого рода политических и увеселительно-развлекательных шоу. Пользы никакой, а выбивание из голов остатков мозга.

Ир
Ирина

мы о другом

Константин Саратовцев

Тогда еще примеры, только настоящих фамилий, а не псевдонимов.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Бывает!!!👍
Вот фамилия моего приятеля - Борщев! Он вырос в России, а борщ, как и щи, терпеть не может...😆
И объяснить это не может...

Ир
Ирина

а кем работает?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не повар, если Вы об этом...

Курьер, не связанный с продуктами и питанием...

Rafail Kanyukaev

не фамилия накладывает, а раньше людям давали клички , которые потом превратились в фамилии, например кузнецы,, Кузнецовы, и т. д.

Руслан Нурмагомедов

Единственная разница: Соловьёва слушают и нервничают, а соловья слушают и наслаждаются.

Скорпион Иванович

Работа такая! Кузнец стучит и помалкивает. Дама пищит от оргазма и думает -давай ЕЩЁ!

Скорпион Иванович

А где? Под одеялом?

Ир
Ирина

у меня с этим проблем нет..

Скорпион Иванович

Не в проблеме дело,а в самой сути!

Ир
Ирина

и по сути тоже

Скорпион Иванович

Ладно,так и держи!

Виктория Черноскутова

А Грибоедов, Пирогов прославились навеки. Вывод стало бы таков- всё дело в человеке.

Владимир Забродин

Про имена слышал. что если имя дано не то то человек чувствует себя не комфортно.

Владимир Забродин

Вот и жена у меня так же. Мадонна.
Она простоволоса, взгляд открыт.
Всеми помыслами у божьего порога.
О всех умерших там скорбит
И просит за живых у бога.
Ей слабости людские так близки
Пороки человеческие так знакомы
И потому поклоны так низки
Когда стенает о спасеньи дома.
И потому так голос виноват.
Как будто за грехи и все печали
Её всевышний не пускает в сад
Где пребывали мы вначале.
Где не было жестокости и смерти
Но подвизался лживости обман,
Твердя;-Вы только мне поверьте!
Вас обманул всевышний сам,
С тех пор непослушание людское
Растёт лишь с ускореньем света.
И нет нигде нам от него покоя
А бог с небес на всё взирает это!

Ир
Ирина

Гости то пришли?

Владимир Забродин

Почти все. Только от старшей дочери пока никого нет, но думаем что ещё подтянутся.

Ир
Ирина

здорово!

Владимир Забродин

Вот бабушка принимает поздравления и наливает им варенья!

Сергей Некрасов

А я...что ли некрасивый?...(смеюсь)...🙂 🌸 🥀 🌻 💐 🌷

Ир
Ирина

частицу не вселенная не слышит!

Пу
Путник

Нет, совсем нет. Я по жизни молчун, хотя должен быть, по фамилии, наоборот

Москва Златоглавая Z

Разговоров? Болтунов? Говоров?)))))

Он

Да бывают совпадения.Раньше у славян просто так фамилию не давали..

Ир
Ирина

это да...

... Рус

Вообще-то,Соловьёв - жид.Значит он - Шапиро,что означает -"Красивый".

Ир
Ирина

ну понятно...у нас по философии был препод Шапиро, не знала перевода..

Алексей Шутов

Всё в гармонии вплоть до фамилий М.Задорнов ещё говорил об этом!!!

Ир
Ирина

он сам тому доказательство

Алексей Шутов

Да он говорил.Расшифровывая свою ЗАДОР С НОВА НОВ)))

Рафидин Меджидов

А Вексельберг, гора векселей?А тот,Трахтенберг каков?🤔 🤔

Ир
Ирина

аха😝🙊👍

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍

Александр Бардаков

🤣 по радио его послушай вести фм он много знает...я больше😇

Ир
Ирина

да, у вас очень говорящая фамилия..

Александр Бардаков

ага😇поэтому и рисую такой смайлик---- аты не слышала про такую фемели

Ир
Ирина

как то до этого не обращала внимание...🍫🎉

Александр Бардаков

посмотри в инете

Николай Скороходов

... был директор совхоза Паскудин ... очень порядочный человек...

Ир
Ирина

не поддался родовому проклятию😝

Николай Скороходов

не верю этому...

Ир
Ирина

те вы тихоход по жизни?

Николай Скороходов

.. Скороход... соответствует . даже сейчас на костылях... Есть фамилии от имен собственных и очень большой процент ...

Ир
Ирина

ну а говлрите, что нет...

ვასო წილოსანი

🤣 👍 ему подошел бы фамилия 🖼

Иг
Игорь

Нет. Ирина! Фамилия ничего как имя, не даёт в жизни человека.

Ир
Ирина

у меня совершенно другое мнение..

Иг
Игорь

Фамилия Розенбаум о чём говорит?🙂