L….

Прочла очередную тупость! Про жертвы в отношениях, браке! Мол нужно подчинять свою волю! !!! Пара на то и пара, чтобы иметь взаимные интересы! Смотреть и слушать то, что нравится обоим! Отдыхать как обоим в кайф! Не напрягать друг друга! Все остальное, это тупые клише

Ответы
",
",,",,",,",,"

не спорьте. здесь много тех, кто счастлив от собственной любви. с тем же результатом можно любить и дерево. камень, столб.......счастлив от любви невзаимной. с такими нечего спорить

Cергей Плотников

Люди не бывают одинаковы во всём, по этому и нужно уступать в чём то друг другу, в этом смысле подчинять свою волю,но ради любимого, это не в тягость.

Иг
Игорь

Не должно быть жертв и угождений. Вспомнились слова Винни Пуха - теперь получается, я не иду в гости?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна

ВЫ правы. Не стоит в семье приносить жертвы. А надо учитывать интересы обоих или просто давать свободу там. где не совпадают

Далеко Не Идеал...увы(

Смотря какой возраст у пары. Обязательно нужно приспосабливаться друг к другу. Особенно в молодом возрасте.

Михаил Гехт

Ну, немного неточно. Самому надо смотреть, в чём себя стОит ограничить. Но ТОЛЬКО когда это взаимно

Михаил Гехт

Ну, например, сколько времени провести на рыбалке, как классический пример. То есть нельзя заставлять партнёра , но и он должен оценивать свои хотелки

Михаил Гехт

Чем меньше приходится "притирать", тем проще. Главное, не забывать слушать и видеть

Юлька

Верно! Главное, научиться договариваться. И, конечно, без компромиссов никак

Юлька

😉

Валентина Шадрина

В паре должны дополнять друг друга, а не жертвовать. Находить, но не терять.

ვასო წილოსანი

я тоже за идеальные отношения но такое не бывает

Nikola Mahkov

-брачный контракт!--все ставит по местам!--😂

Nikola Mahkov

-все прописано!-в брачном контракте!--мы не идеальны!--🌷

Mарго Беккер

в 1 случае-скорый развод-неизбежность

Юрий Попов

Не пойму, в Ниссане каком то сидите?

Юрий Попов

А что?)

Юрий Попов

Аааа! Паджерик)

M К

А теперь что то дельное придумай

Leonid Antoshkin

Эсмеральда.....за ночь с тобой????

Янг Николсон

Прочла очередную тупость!

Ко
Константин

Какая ты эмоциональная)

Ко
Константин

Точно,точно)

Ко
Константин

Так я ж укоряю)

Ко
Константин

Не укоряю)))

Ва
Василиса

А что не так с жертвами?

Странник!!!

А вдруг Вы не правы...

Странник!!!

Не правы в том...что это очередная тупость...а вдруг внеочередная.😆

Михаил Буркот

Обратитесь к Богу...

Татьяна Морозова

я с вами согласна