Lady Ola

Мы отметили друга ДР, подарили ему ласты и как хорошо, что я не пошутила вслух, но мысль была такая - Как бы он ласты не склеил. Он на полнолуние умер. Я ведьма?

Ответы
Vic009

По моему хвалиться нечем. Соболезную

Lady Ola

я сегодня в шоке и не хвалюсь а пытаюсь как то объяснить для себя

Vic009

Удалите вопрос! Стыд позор

Nicolae Rusu

А вы думайте что он бы умер 🙂

Надежда Воронцова

Может просто глаз дурной?

Надежда Воронцова

Вы просто хороший диагност

Lady Ola

спасибо, мне немного стало легче

Надежда Воронцова

У меня у знакомого уже три раза было что он возненавидел человека за не добрые дела и он умер через короткое время

Lady Ola

я его не ненавидела. чуть прохладные были отношения. Просто чувствую вину.

Надежда Воронцова

Не нужно себя загонять на все воля божья вы тут не причем

Николай Молодкин

Совпадение !

Leo Hardin

не отказывайся от денег а то они откажутся от тебя работа не пыльная просмотр рекламы 2 раза в сутки покупка и перепродажа акций проекта покупка или привлечение рефералов общение в чате тоже заработок - http://click2dad.net/?ref=1qw5xFoZuj

Светлана Семенова

сросите у священника

Сергей Епифанцев

Магия!

Олег Брантов

Мысли бывают материальны из-за связи с космосом - Вселенским эфиром, но их часто прослушивает падший ангел, он все портит и убивает, что хвалят, говорят - сглаз.

Та
Татьяна

Ужас

Lady Ola

я сегодня в полном шоке

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Ну вы откиньте половину шока

Анар Сыздыкова

\о да

Инна Ангелова

нет)

Lady Ola

было еще одно- я ему говорила, если он ничего не сделает со своим храпом долго не проживет - 2 года назад

Инна Ангелова

я думаю, это все равно совпадение) ведь других друзей не было?

Lady Ola

нет такого не замечала за собой- но сейчас я в шоке

Инна Ангелова

значит просто совпадение, не берите в голову! и будьте аккуратны с пожеланиями!

Lady Ola

спасибо