Игорь Игоряныч

Как сказать коту что он приемный?

Ответы
Ин
Инга.

Легко. Но для начала прячем тапки, с диваном,не ободранным, прощаемся, ну, со шторами тоже. Настраиваемся на ночные мявки(горе у кота!) и галопирующий бег.... Йод и пластырь покупаем - от царапин. Может, что и упустила...😕 И тут уж прямо говорим коту! Да, забыла. Шлем как у фехтовальщиков оденьте прежде,чем скажите😿😿😾😾😼😼😼

Игорь Игоряныч

Надо очки одеть чтоб не узнал никто)

Ин
Инга.

😎😏👍

Игорь Игоряныч

Именно такие очки)😎

Ин
Инга.

☺️

Артур Лукьянченко

Словами... Делать это нужно в спокойной обстановке, но внезапно. Новость следует начать фразой:"-СЛЫШЬ ТЫ, ПИДОР ШЕРСТЯНОЙ! У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ ДВЕ НОВОСТИ. ХОРОШАЯ-Я РЕШИЛА, ЧТО МЫ С ТОБОЙ ТЕПЕРЬ ВЕГАНЫ..." А дальше как пойдёт. Главное не дать питомцу раньше времени опомниться и набросившись на вас, разодрать в лоскуты щеки, и перегрызть сонную артерию.

Прохор П

У меня 2 чёрные кошки давно. Имён не знаю. Я иду, они исчезают, я их не бил, но шикну, они понимают. У меня с ними проблем нет. Жена их почистила, у меня грех отпал топить потомство, А они обе 2 раза в год рожали.

... Рус

Вероятно вы недопонимаете...Это кот не может вам объяснить,что он выбрал вас, пока...🤷‍♂️ Сейчас у вас главный - он! Во всяком случае он на 100% так считает.😁

вл
вася левин

Животные с годами забывают родителе это данно только людям. Воспитуй на здоровье своего поткидиша и радуйся что он любит и ценит твою заботу

Алексей Калинин

Когда кот поест, то взять его на руки и сказать: "Лучше ты узнаешь это от меня. Я тебя взяла ещё котенком. Ты этого не помнишь, но я помню."

Ел
Елена

😀😀😀😀

Поручик Киже

Ничего ему не надо говорить он все давно понял мне кажется они иногда умнее нас. хочешь о чем то попросить а она уже делает это

Rita

На это он Вам ответит,что именно он подобрал Вас у подъезда и нечего ине вешать лапшу на хвостик,а то "приемный,приемный".

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая пойми меня правильно что утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым и эротичным

Vicrus

взять его за самое кото место жестко...))) если поймет то мужик ... если нет то трагедия для будущих его поколений))

Дима Хомяков

Вроде,кот,не настолько глуп,что бы самому,без всяких подсказок,не понять ответ-приёмный,или родной🥴✌️

Андрей Владимирович

А зачем вам его ТАК травмировать? Вы же понимаете, что это может сломать ему всю дальнейшую жизнь???!!!😳

Ел
Елена

Да.... промолчу))))

Mictian Night

Отрезать ему яйки и сказать что и у него тоже будут приемные.на самом деле не вы завели кота,а он вас)

Eduard Bagmet

Ну это очень долгий и серьезный разговор,к нему надо подготовится,вискаса купить ,валерьянки))))

Ел
Елена

Сварю по-венски)

Eduard Bagmet

Я не знаю по какому я варю,турка,плитка,арабика

Ел
Елена

Добавляем кардамон,имбирь,немного черного перца,гвоздики и корицы,чуть сахара-по -венски)))

Eduard Bagmet

Ну это долго,да еще и в магазин бежать,ленивый я)))

Ел
Елена

))))

Артемий Воинов

не знаю не знаю)) тут соседский на двух лапах приполз на даче , выходил его хоть бы мышку поймал.

Ел
Елена

👍

Прохор Громов

Ты же с ним беседуешь, попробуй, сказать, что он не родной. Только это зачем? Они все не родные.

Та
Таня

Раз свела судьба, такие признания ни к чему! Он и так, наверно, в своей хозяйке души не чает...

Alisa Warshavsky

Бесполезно! Он точно знает, что вы все, приемные и принял вас всех, ваш неподражаемый кот!!!

Мудрый Сов

заготовь предварительно валерьянки...))иначе неизбежна буря эмоций..и загаженные тапки..))

Ел
Елена

А с валерьянкой не буря))) тайфун)))

Vladimir Osheschko

Зачем же заставлять страдать животное? И даже если это так, он все равно член Вашей семьи!