Лёлик.

Почему люди высокого мнения о себе? Так много достиг ,что так высоко летаешь здесь?))))))))

Ответы
Неукротимая Королева

Человеческая природа такая. А где было сделано фото на аватарке?

Лёлик.

Честно говоря боюсь писать злой крольчихе, это так важно ?(

Неукротимая Королева

Просто место похоже на балаклавскую Бухту в Севастополе где я была в 19 году. Вот и спросила. И не надо ерничать.

Лёлик.

Совершенно не ерничаю , хотела пошутить и не получилось, все хорошо. Нет эт я в гостях у сестры в Германии

Неукротимая Королева

Понятно. А место похоже.

Лёлик.

🌺

Сергей Аксёнов

Просто забываем,что кому многое дается с того и спрос больше

Лёлик.

Ну ну

Гр
Григорий

Я многого достиг. Я высокого мнения о себе

Лёлик.

Высокое мнение это - высокомерие ,я это так понимаю. Если самоуважение то оно должно быть у каждого

Гр
Григорий

У меня иная градация

Лёлик.

Ну и хорошо

Лёлик.

🙂

Андрей Где-То В Сибири

Почему нельзя

Лёлик.

У меня другое видение-🙂

Лёлик.

Если человек занят делом и счастлив и все свободное время найдёт- уделить своим близким внимание и т д , разные ситуации у всех,,,,,но есть люди,,профессора" в жизни -ничего, семья -ничего, а здесь в спрашивалке- доктор различных профессий,как то так если коротко ,,,,

Андрей Где-То В Сибири

Ну это же общение

Лёлик.

Ну да