Иван Подколодный

Народ обсуждает убранство дворца замечательного человека, а здесь тишь да гладь. 😀

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это отвлечение внимания. Если бы вы были бы поумнее, то интересовались от чего хотят отвлечь народ рассказывая эту херь? Почему сам рассказчик сам живёт не по средствам, меня не интересует. Меня интересует, почём и кому он продал свой электорат и почему людей считает тупее себя?

Иван Подколодный

🤞 Вы о чём подумали?

Z*
Z *Ирина*

точно не о дворцах.. а о том что от нас прячут за своими подковерными играми

Иван Подколодный

Вы, Ирина, максимально спрятались за свой фанерный аккаунт, похожий на блоху с глазами. Чего боитесь. Боитесь, что сглазят?

Z*
Z *Ирина*

угадал.. верю, что через фото украдешь мою душу..

Иван Подколодный

Красивая, небось?

Людмила Кржисецкая

а зачем глотать всякую небылицу

Владимир Н

то за Что за человек?

La Testa

Пипец

Марго Беккер

😜👌

Белый Ворон

?