Иришка

Сломать женщину невозможно, если у неё есть цель и чуточку веры... Её душа готова пройти семь кругов ада, чтоб взять от жизни то, что ей нужно

Ответы
Виктория Мелехина

Я женщина. Во мне непостоянство, и борется со слабостью -упрямство,
то я смиренна, то играет власть. Мне тяжело порой, а я смеюсь. Боюсь, обратно больно оступиться, боюсь закрыться и не сделать шаг

Евгения Алфёрова

ВЕРНО. НО ОНА НЕ ПОЙДЁТ ПО КРУГАМ АДА, А СПОТКНУВШИСЬ, НАЧНЁТ СНАЧАЛА. ЕЁ МОЖНО "ГНУТЬ" ДО ПОРЫ, ПОКА ОНА С СИЛОЙ НЕ РАСПРЯМИТСЯ И ТОМУ, КТО ГНУЛ, МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. И ДОБЬЁТСЯ ТОГО, ЧТО ЕЙ НУЖНО.

С(
Святослав (Лариса)

Я понял. Спасибо

Елена Романова

Если у женщины есть чуточку веры,она не будет брать от жизни все, а будет радоваться тому,что имеет, потому ,что знает Господь всегда даст человеку,все что нужно.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Вера и ум нужны обязательно

Раиса Футкина

ЛОМАЮТ ЛОМАЮТ,И МОЖНО ДОЛГО ТЕРПЕТЬ!(дом,семья, дети ,боязнь одиночества,а "что люди скажут")
но потом всё сбросишь и выпрямишься,но увы
жизнь уже прошла!

Дильшод'$

Напишите ответ...не понял? как описал Д. Алигьери Ад разделена на 9 кругов. а не 7 кругов. 7 смертных грехов наверное хотела на писать.

Иришка

что хотела написать-то и написала

Дильшод'$

Напишите комментарий...делай что хочешь, не моё дело.

Леночка Девина

женщину сломать может , только тот кого она любит. Сломать веру, сломать личность, сломать надежду, сломить дух, может и убить.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Но зачем же о грустном?!

Надежда Брикман

Сынок да в этом ты прав Но откуда у тебя в столь раннем возросто такие познания Молодец Люби и будь любим в этом смысл жизни

Наталья Савченко

Это только целеустремленная женщина. А в целом, СЛОМАТЬ можно хоть кого, нужно только знать чем. (Это мое личное мнение)

Надежда

сколько агрессии к женщине....сломать....хм....ее любить надо...а ломать стереотипы ..все проблемы из детства...

Тереса Морозик

Ради родного человека,готова на все.Собственно говоря и теперь нахожусь в аду.только его уже нет в живых.

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял....

Валентина Жукова

Ну прямо сразу и в ад.Женщине нужно всего лишь счастье,она умеет быть сильной и сама строит свое будушее

С(
Святослав (Лариса)

"7 кругов ада" - это конечно метафора. Вместе Женщина, Мужчина и Дети построят счастье. Уверен!

Елена

сломать женщину очень просто, если у нее есть цель... и эта цель - самосохранение себя и своего потомства

Вячеслав Подольский

Разрушить семью,даже свою оставить без штанов мужа испортить жизнь детям и себе ...больше не знаю

--
---Алис ---

Возможно сломать...со временем восстановится и пойдёт дальше...станет сильнее, но осторожнее.

С(
Святослав (Лариса)

Не уверен. Женская психика, интеллект - удивительно гибкие. Её надломить можно как зелёную веточку. Но не переломить. А затем, со временем, восстановится. Такой уж прелестью её природа сделала....на счастье и благо всем.

--
---Алис ---

Точно...☺

Евгений Платонов

Ну и прекрасного ей пути,что ещё могу ей пожелать,тк мужчина каждый день проходит этот путь.

Евпатий

Какая сильная женщина......но не надо ей это проходить.....пусть у неё, всё будет хорошо.🌹😊

Марина

😊 будет!

Евпатий

🌹

Марина

спасибо!

Евпатий

💋

Lidiya Krotova

Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь причины его поступков...

С(
Святослав (Лариса)

Чужие, чуждые сразу проявляются. При первом общении возникает настороженность. А потом,, в дальнейшем, отторжение. Это же естественно

Lidiya Krotova

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков🤔

С(
Святослав (Лариса)

Не делаю. Но и не приближаю никого из чужих. Это лучше всего

Lidiya Krotova

Но знаешь иногда из отчужденных(не понятых нами) оказываются верные,любящие и ОЧЕНЬ ПРЕДАННЫЕ ДРУЗЬЯ...На себе испытала,когда одну девушку не поняла,а когда ближе познакомилась оказалось,добрый и порядочный человек

С(
Святослав (Лариса)

Должно пройти время или что то случиться когда чел себя покажет, проявит.

Виталий Левчик

Да , есть сильные женщины , с виду хрупкие , а на самом деле выносливые львицы

Иришка

почти все женщины такие

Виталий Левчик

Большая часть

Мария Ниофитова

Сломать можно любого, если задаться такой целью. Против лома нет приема.

Oscar Oscar

а никто не собирался самое главное чтоб она была уверена в своих целях