Луиза

Что такое хроники Акаши?

Ответы
Анатолий Серёга

Хроники Ака́ши, также акаши́ческие записи — теософский эзотерический, а также антропософский термин, описывающий мистическое знание, закодированное в нефизической сфере бытия. Нет никаких научных доказательств достоверности Хроник Акаши.

Анатолий Серёга

Я Вам не запрещаю иметь свое. Но! Оно все равно, основывается на знаниях не только из своего личного опыта... От простого созерцания, к абстрактному мышлению, а от него к практике...

Луиза

есть информация, которая приходит сверху

Анатолий Серёга

Понятно... Но это ничего не меняет, критерием истины любой! информации является практика...

Луиза

это у вас)