Луиза

Что такое хроники Акаши?

Ответы
Анатолий Серёга

Хроники Ака́ши, также акаши́ческие записи — теософский эзотерический, а также антропософский термин, описывающий мистическое знание, закодированное в нефизической сфере бытия. Нет никаких научных доказательств достоверности Хроник Акаши.

Луиза

а своими словами объяснить можете?)

Анатолий Серёга

Мистиками считается, что Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины». За чем Вам это?

Анатолий Серёга

А у Вас какие? Неужели, исключительно ваши?! У Вас есть свой личный язык?...

Луиза

свое мнение есть у каждого!

Анатолий Серёга

Я Вам не запрещаю иметь свое. Но! Оно все равно, основывается на знаниях не только из своего личного опыта... От простого созерцания, к абстрактному мышлению, а от него к практике...

Луиза

есть информация, которая приходит сверху

Анатолий Серёга

Понятно... Но это ничего не меняет, критерием истины любой! информации является практика...