Грэй

Самое страшное на свете — это скука. Вот единственный грех, которому нет прощения.

Ответы
Зи
Зинаида

----Можно с вами познакомиться?
— Со мной не надо знакомиться…
— Почему?
— Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно…
— Почему?
— Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно…😊

Ир
Иринтер

Именно от самого страшного греха бегом бежите к очень милому - прелюбодействию, которое еще и прощаться должно, по Вашему же мнению.

Наталья Шведская

Скука бывает от безделия ,найдите занятие вам по душе и вам никогда не будет скучно

Телефонист Вася.а

Создай свою религию.Убийство конечно во много раз лучше скуки.Веселуха!

Tu
Tutby

Почему грех? Скука - это всего лишь отсутствие мотивации

Ра
Раиса

Кто вам сказал такое,сами решили,или в Библии прочитали?

Св
Светлана

Самое страшное -неизлечимая болезнь. Остальное - пшик

Ту
Туся

Скажите тоже...болезнь страшна...а это приходящее

Жа
Жанна

Скука и мигрень, болезнь лентяев или богачей

Ali Na W

Но выход есть всегда...взбодриться срочно!

Крошка Енот

это не грех..а наоборот благо от суеты

Виктория Горюнова(Лосева)

Займитесь уборкой в доме и в мозгах

Legião Dos Sábios

Чтобы вернуть молодость, стоит только повторить все ее безумства.

Виктория Горюнова(Лосева)

Сесть и сравнить сегодняшнее и вчерашнее. В каждом возрасте есть прекрасные моменты, которые помогают оценить настоящее.

Legião Dos Sábios

В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока.

Виктория Горюнова(Лосева)

Есть, есть, только не хотим видеть и замечать.

Legião Dos Sábios

Как это ни печально, Гений, несомненно, долговечнее Красоты. Потому-то мы так и стремимся сверх всякой меры развивать свой ум. В жестокой борьбе за существование мы хотим сохранить хоть что-нибудь устойчивое, прочное, и начиняем голову фактами и всяким хламом в бессмысленной надежде удержать за собой место в жизни. Высокообразованный, сведущий человек – вот современный идеал. А мозг такого высокообразованного человека – это нечто страшное! Он подобен лавке антиквария, набитой всяким пыльным старьем, где каждая вещь оценена гораздо выше своей настоящей стоимости…

Виктория Горюнова(Лосева)

Пообщайтесь и точно вычислите своего человека, прекрасного и умного, с которым можно и поболтать и пошутить и т.д.

Марина Царева

да...вы прям сыплете супер афоризмы

Малина Вареньевна

скука - это несчастье, а не грех))

Muza

да уж...непростительный грех!

Антонина Светакова

а вы никогда не скучаете?

Фенька *****

кругом сплошной грех....

Наталья Тюленева

И еще пожалуй, уныние....

Хохотушка Весёлая

Во всем своя прелесть))

Юлия Тарасова (Раковская)

Это один из грехов ......