Ян Удалый

Есть в нашей стране гражданин Н,который в своих видеосюжетах разоблачает высокопоставленных чиновников,якобы у них мильярды денег и квадратные киллометры русской земли,это что правда ?

Ответы
Ал
Александр

Он приводит факты, называет фамилии, банки, районы, где земля у них? Или это просто болтовня, сплетни? Лишь бы народ взбудоражить. Они, конечно, не бедные. Но и не помещики. Я так думаю.

Ян Удалый

Он показывает выписки из госреестра

Ал
Александр

Знаете, сударь, я в это не очень верю. В интернете сфальсифицировать документ не сложно. Можно сделать и мою подпись, и Вашу. И любую печать. Что дети некоторых живут и учатся за рубежом не секрет. И что деньги у них немалые есть. А вот про огромные поместья речи не было. Нигде.

Ян Удалый

А почему на него в суд не подают за ложь?Например питерский начальник мэр или губернатор Беглов не отрицает наличие у него квартиры за 150 млн рублей

Ал
Александр

Квартира - не поместье в несколько квадратных километров. Газпромовские топменеджеры покупают квартиры у нас в Питере и дороже. Беглов не бедный. Потому и квартиру купил такую.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) тот чьё имя не произносит президент 😂 )) можно по разному относиться к Навальному , но все его расследования ещё никто не опроверг ))) потому что против фактов не попрёшь )))😁

На
Наталия

Конечно есть. Почаще смотрите блогиров в ЮТЮБЕ. Они тоже врут иногда, но есть очень правдавые. Смотрите, слушайте и делайте выводы. Не верьте никому.

Виктория

Правда, что гражданин Н тоже имеет квадраты и мульёны....и разговоры о благе сирых и убогих - это только разговоры и смута. Штрейбрехер господин Н....

Колючка-Это Я)))

Правда,у него есть съемка с дрона одной дачки г-на П. недалеко от нашего города в Финском заливе-чистая правда

Колючка-Это Я)))

А не многовато ли дачек на одного? Или сидит на 10 стульях сразу и ест 10 ртами? А Вы,мадам,за Яном присматриваете?😉

Галина Д

Я даже не знаю Яна. Просто отвечаю на вопросы. Никто не знает, сколько у него дач. И он Президент. Ему тоже надо отдыхать. И статус его прелполагает серьезную охрану

Ян Удалый

Кстати ,Галина,вы на мой вопрос вроде не отвечали ?

Колючка-Это Я)))

А не обязательно лазить по чужим диалогам(((

Галина Д

Я даже не смотрю чей вопрос, если вопрос цепляет. Но поняла, пора удалиться. У вас тут какие то страсти с ревностью... А я избегаю интриг. Хорошего вам дня, уважаемые собеседники!

Лена Елена

Таких граждан в России в каждой подворотне хватает. Лентяй всегда в чужих карманах доходы считает.

Ян Удалый

Врёт значит ?

Лена Елена

Сам придумывает и сам же верит этому.

Ян Удалый

Вот скотина,наговаривает на честных людей,у меня сразу были сомнения,слава богу есть на свете еще хорошие люди ,открыли мне дураку глаза!

Лена Елена

Не надо считать деньги в чужих карманах.

Он

Навальный много говорит правды,но и звездит много.Зарплату то он из за бугра получает в бит коинах.

Владмир

Жалко, что он один. Раньше хоть Народный Контроль был, а сейчас, власть имущим и бояться некого.

Таня Соболева

Проверьте. Все расследования проводятся на материалах их открытых источников...

V-Враг Незалёжности - Z

Кто больше всех кричит "держи вора",сам вор...Не обращайте внимание на него.

Fenix🇱🇹

В каждой стране есть, особенно перед выборами, куплен с потрохами.

Юлия По

Навальный... Ему госдеп выдает зарплату иностранными бумажками

Андрон Шрайбикус

Да видал я всю эту правду уже давно на одном месте... Да, воруют, куда ж без этого

Кочевник Фотолист

Мне до лампочки Навальный, я на него клал, но то что вы попустительски относитесь к воровству и взятка. Вы хуже самых худших. Потому что в вас грех Иуды.

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигасебе ты дерзкий... на огурца похож демон

Sonam Dechen

он не дерзкий, он смешон

Z-Мимокрокодил-V

Гражданин анальный скоро перестанет быть гражданином.

Никифоров Валерий

По концовке два квадратных места земли....хватит

Ирина Гавриловна

А надо проверять всё дыма без огня не бывает

Вера Ерошенко

Он уже на этом миллионы заработал.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

L*
L*****

Кто проверял?)

Muza

Наверное да

Во
Ворон

возможно.