Olgaolga

Где же ты мой цветочек аленький 😂?

Ответы
Се
Сергей

- Вези мне, папка, чудище заморское для постельных утех и извращений! - Чего-о??? - Что ж. Пойдем кружным путем. Привези мне, папинька, цветочек аленький.

Константин Лисицын

Оля! Цветок -растение лишь! И не е факт, что Чудовище в Принца превратится. Да! Девушку прекрасную к себе на остров Он шантажом заманил!!!!!

Olgaolga

А я хочу цветочек который желания исполняет, но не ради принца🤣🤪

Константин Лисицын

Албом, Оля! Я вообще в сказку верить перестал... Но всем остальным Можно!!!!!

Юрий Юрий

Его давно отдали другой. Зачем он тебе? Всё в детстве живёшь? Я тоже в детстве, хотел в шапке-невидимке попасть в женскую баню.

Владимир Бахмутов

Где-то бродит рядышком. Ты только оглянись. Может он представится, Ты ему скорее улыбнись.😁😉

Z*
Z *Ирина*

на таможне задержали.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 сказали что наркоту нельзя перевозить.. 🤣

Al
Ali

ты потеряла его в пути, когда, от дракона бежала… и от страха .. дрожала,

Vik I Am

Это..не правильные) Пчелы! И у них..не правильный Мёд.!!)))✨😂🔥

Се
Сергей

Да нас тут, как собак не резаных. Что не глянь, то цветочек.😁

В J

Ну к аленькому цветочку сама знаешь чудище прилагается.

Антон (Amigo) Дворкин

в аленьком городе в аленькой стране в аленьком огороде!

Юрий Конкин

так зима) сейчас все цветочки аленькие - подснежники

Пётр Ермаков

...его давно уж променяли на большой, немаленький......

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное пошёл мыться ...Ольга же не любит не мытых...

Alexandr S.....e

42 года-жить да жить....цветочки какие то аленькие....

Olgaolga

А я и живу, просто в сказки до сих пор верю😬😬😬😬😬

Робот Вертер

Наверное уже нашёл свою клумбочку за это время?

Толя Попов

😲............................................................................👉

Константин Котиков

Сейчас есть только цветочки ... вяленькие 😾

Vladimir Rakivnenko

Где такие красивые камни и милая девушка! ))

Марат

Однако, сначало с чудищем надо переспать.

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏