Свет

...несвоевременность вечная драма... Друзья почему вы сюда заходите, когда мне уже нужно выходить?

Ответы
Руслан Антонов

наверняка в жизни каждого человека хоть однажды что-то происходило несвоевременно.

Несвоевременные извинения, несвоевременный приход, несвоевременная помощь… А бывает ли несвоевременность в любви? Или все, что «несвоевременно» — просто не наша судьба?

Свет

Несвоевременность - не судьба

Руслан Антонов

Несвоевременность как качество личности – неспособность всё делать и говорить вовремя, кстати, в надлежащее, назначенное время, соответствующее данному положению, обстановке.

_50Марина Шестеренко

Вот, недоразумение! Главное, никто в этом не виноват. Вам, вероятно, надо что-нибудь сделать или что-нибудь сказать эдакое, чтобы почувствовать себя получше😄

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Александр Наумов

ЕСЛИ БЫ ВСЕ ДЕЛАЛИ ВСЕ В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫЛ ЖИТЬ И МНОГО ЧЕГО ПЛОХОВА СЛУЧИЛОСЬ!! МИР БЫ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!

Кактус Горшочкин

ЭТ ЖИЗНЬ---ЖИЗНЬ ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНОСТИ..........И НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.....😂😂😂😂.................😘

Алёна

чтобы вы что-то сохранили и переработали в себе, прежде чем нести в мир) так чаще всего и бывает))

Михаил Журов

В этом то и весь интерес))) а здесь уже выбирать вам девушка , нужно ли вам это или нет )))

Александр Тимофеев

наверное часовой пояс не тот, Вы случайно не в западном полушарии живете???

Олег Суханов

Потому что страна у нас большая. Одни просыпаются, другие ложатся спать.

Граф Стольный

Давай, входить и входить, заходить и проходить, ведь приятно так водить!

Никита Коротков

Увидел что написали и захотелось посмотреть что написали,вот и зашел.

Гера Г

уточните ваше время посещения сайта и мы всегда будем вместе с вами))

Шер Исаматов

Ну так Вы даже по имени - Свет... *))) а ночным обитателям нужна Луна... *)))

Артём Самуйлов

Вы не одна такая, мне тоже давно пора на боковую, я здесь завис😊

Иван Бойцов

А это привычка такая дурацкая, зашёл вышел, туда сюда обратно...

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Олег Бурлаченко

Ясное дело почему, сволочи хотят что бы вы опоздали на работу)))

Т?
Тим ???

По тому что то что тебе надо ты узнаешь а после придешь с новым

Владимир Богословский

Несвоевременность вечная драма, где есть он и она...Тальков.

Andrey Sherbakov

составьте график.... распишите, кому, когда к Вам входить