Нерасторопная Женщина

В YouTube создают каналы миллионы детей. Достаточно поставить галочку, что ты взрослый. Пару недель назад в The Guardian вышла статья с заголовком: «YouTube нелегально собирает данные о детях».
Но хуже всего, что дети сами готовы рассказать о себе все, лишь бы получить лайки и просмотры. Эти дети так откровенно говорят о своих чувствах, что становится неловко. Дети наивно спрашивают: что такого сделать перед камерой, чтобы вы на него, наконец, подписались? А всё отчего? От нехватки внимания?

Ответы
Бо
Бока

даже животные требуют внимания. я своим уделяю и лечу их. три недели курочку тяжело больную выхаживал, смерть победил! а что говорить о детях. я своим детям алименты платил, но много с чужими занимался в школе, внеклассная работа. их родители мне благодарны были.

Нерасторопная Женщина

Да, с детками надо заниматься.

Бо
Бока

по школьному двору как-то бежали две маленькие девочки. увидев меня, затормозились и с улыбкой сказали: Вы с нами один занимаетесь. приятно было, запомнил на всю жизнь

Нерасторопная Женщина

благодарные дети...

Евгений Бугаев

Я думаю , что внимание здесь не причём . Эти все" дети" хотят быть знаменитыми . На тв показывают программу куда приглашают людей набравших больше всех лайков . И они тоже к этому стремиться любым путём . Дозволенным или нет .

Нерасторопная Женщина

ну, да... и передачи соответствующие появились.

Евгений Бугаев

Что бы дети не думали о серьезных вопросах бытия . А действовали сугубо рефлекторно как мультяшки

Vladimirs Cucukins

Логика деградации общества. Человек - общественное животное. Но тут ещё одна сторона медали - практическое исчезновение в результате такого подхода к жизни личного и интимного пространства.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Александр Печерский

Воспитания и образования . Самое страшное , что такое положение дел устраивает всех и главное основную массу родителей . Чем бы дитя не тешилось - лишь бы в поболе не принесло .

Иван Заевский

Конечно нехватки внимания. ну и наверное славы хочется)) Ток она сомнительная или кратковременная

Viktor!Просто Viktor..

это иже искривленная психика...не делами заслужить внимания,а перед камерой что то сделать

Нерасторопная Женщина

Да. Дети. Ещё несформировавшиеся...

Viktor!Просто Viktor..

а ведь какой то урод видя это потерает ладони...

Екатерина

рушится традиционная семья , единственно могущая полноценно растить ребенка....

Нерасторопная Женщина

Согласна.

Юрий Щегольков

кому то это надо значит.Вседозволеность делает плохую услугу детям

Ник Натофоб

нет. думаю что от ограниченности вирт. общения. не работают ряд чуам

Шагарьян Хайретдинов

страшновато это. Всеми силами противостоять давлению разврата

ОК
Ольга Курганова

Я ДУМАЮ У ДЕТЕЙ МАЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ И ОЦЕНИТЬ СЕБЯ

Нерасторопная Женщина

Возможностей? Стадионы, кружки, секции... но их в интернет тянет.

ОК
Ольга Курганова

ЗА ЭТО НАДО ПЛАТИТЬ.

Владимир Бондин

Хотят заработать лайки и срубить десяток баксов на мороженое))

Ол
Олег

Терпеть не могу мелких засранцев,еще в ютубе мне их не хватало

Самый Средний Человек

думаю от желания прославиться, это раннее проявление ЧСВ

Нерасторопная Женщина

Может быть...

Aлександр Кузьмин

от того что подписка стоит ДЕНЕГ ! я наблюдал ценник в 990000

Сергей Соломонов

про всех забыли и про детей тоже!про деньги помнят все!!!

Св
Светлана

Согласна, родители совсем не разговаривают с детками.

Ир
Ирина

правильно, родитеьи в компе, дети там же. а где семья?

Дядя Миша

Как печален этот мир, посмотри.

Be
Ben

возможно, но надо следить где гуляет ребенок и в сети

... Рус

Таня,вы врёте.Однозначно.Вас нужно садить в тюрьму.