Виктор Медведев

Климакс - это когда женщина еще воспринимает мужчину как лекарство для своего тела?

–1
Ответы
Семен Отмахов

Муж жене говорит:
- Дорогая давай займемся любовью.
Жена:
- Мне нельзя, завтра к гинекологу идти.
Муж обиделся, отвернулся к стенке. Через некоторое время поворачиваеться и спрашивает:
- А к стоматологу не надо?

Виктор Медведев

А к проктологу?

Семен Отмахов

и к дерматологу

Неукротимая Королева

А что есть дама в климаксе которая может тебя изнасиловать, а ты теперь всрался и думаешь, что делать? Хана тогда тебе мальчик. Вот тебя и накажут сволочь ты эдакая.

Та
Татьяна

??? Почему решили, что Вам можно обсуждать возрастные особенности женщин? Почему бы на своих не сосредоточить внимание?

Св
Светлана_Светлана

Да ладно, в наше время всем уже сказали климакс не климакс мужик нужен и в 20 и в 70.

Ирина Бабицкая

Да что ж вы в гинекологию лезете...Климакс ЛЮБВИ не помеха...Опошлились МУЖИКИ.

Далеко Не Идеал...увы(

У каждой женщины по своему. Остаток гормонов.

Га
Галина

климакс, это то , после чего уже не родить.

Лариса

Здоровый мужчина такой вопрос не задаст.

Георгий Крымский

Скажешь тоже .."мужчину как лекарство" ?🤣

Любовь Вотинцева

🤣😂🤣 НЕТ уже не воспринимает 🥺☹️

Fenix🇱🇹

Климакс это когда все можно и везде .

Валерий Журавлев

нет, как деньги на лекарство

Т*
Татьяна *

Вас?