Slava Veselyev

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

−706
Ответы · страница 7
Тр
Трофим

заебали со своими шарами, уже двадцатый раз пишете эту мудохрень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да мать жеж твою)) ты вгомонишься? Мож про войнушку пострекочешь?

Лучшая Версия Меня

Я бы третьему хлопала. Да и сама не прочь бы их поломать))) 🎈🎈🎈

Лучшая Версия Меня

Зато весело!!! 😄😄😄

Бутявка С Напушки

итлплплиьароаплпрвспоорлорлаорпаомиьтилбодполварвапримстрм

Elena Lenok

иди ты на хуй . заебал уже..............................................👎👎👎😡😡😡

Эл
Эльвира

Тому, который игрался. Потому что ему было весело и он смеялся.

Эл
Эльвира

А третий издавал рычащие звериные звуки.

Игорь Николаевич.

Аплодировали третьему. хотя первый мог все применить как надо

Ге
Георгий

Причём эдесь публика, главное чтобы детям в радость это было.

Ге
Георгий

Это не имеет никакого значения.

Ве
Вера.

Один и тот же вопрос четыре раза запустил😂. Самый любимый?😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

ЧС за ваш идиотский вопрос, он попадается мне уже сотый раз.

Стас Васильев

Лпчшпдршнсшнмщнсшевщевшесшашесшнснщсшесшесешсшесшнсшнс

Натали

Я бы- первому. А россияне - последними, и с него вырос путлер

Fr
Franck

Вот, блять Мамонов умер, а тебя даже ковид не берет, демон

Владимир Забродин

Шарики то раздали а вот про тебя забыли ума тебе не дали.

Bc
Bcyjdfz

Уберите уже этот вопрос. Сколько можно на него отвечать?

Виталина

у тебя других вопросов нет. только про долбанные шарики

Сергей Остёрский

Жалуйся на него, его в ЧС и забанят.

Геннадий Зернов

Местной публики надоел автор этого идиотского вопроса.

Кристина.

Блин! Я же тебя кинула в чс...Ты что бессмертный что ли....

Алексей Кожура

простите а если хочется по вызову ?

Кристина.

Не поняла, про какой вызов идет речь?

Кристина.

У нас женщин это не так остро возникает как у вас. Так что обхожусь.

Алексей Кожура

ну вот тут я не согласен !

Вадик Царёв

А так хорошо всё начиналось !

Александр Вяткин

Публика неоднородная,разделилась на три равные части.

Z Сергей Балхошин V

ты такой дебил с этими шариками самому не претит идиот