Никсвен

моя душа рваная и рваная рана в моей душе одно и тоже?или разный размер прорехов?

Ответы
Константин Богданов

душа рваной не бывает 🙂 Рваное сознание заболевшее гордыней или ложным представлением любви. Любить это значит отдать жизнь за объект любви ничего не ожидая взамен.

Ирина Циркина

рассуждай!душа рваная это все в клочья нет цельности!потом рваная рана это на целом -одна рана!дальше разница в размере

Надежда Батютина

и душа болит , и рана тоже болит в душе, больно однозначно, но вот на сколько, вот это вопрос. Мне кажется это одинакова.

Наталья Н

Я понимаю так: Рваная душа, это когда рана на ней. Значит, одно и тоже. Хотя больнее всё-таки,когда душа рваная.

Игорь Бабарыкин

Твоя рана, это твоё невежество, научись излагать свою мысль. Ну ещё над право писанием по работай.

Никсвен

ну и что не так ? ну давай расскажи грамотей ?

Игорь Штырбул

Без разницы! Главное заплатки ставить духовным развитием, а не крепкими спиртными напитками:-)

Никсвен

бухло не интересно

Евггения Пашенкова

Если душа рваная не одной раной, то размер прорех разный , если одной, то одинаково.

Любовь Шнейдер

а это как кому угодно думать...жалея себя.....а вот сердце бывает раненое...выбирай...

Ирина Хавронина

Одно и то же. Образный эпитет - "рваная рана" несколько сглаживает выражение...

Никсвен

спс

Евгений

это не разный размер прорехов-это разное ранение-не сравнимое одно с другим

ваше это ваше и вам это нести или же можно все взвалить на кого то но есть но

Илья Бердников

душа рваная вооше дpишь.рана так слегка.хота смотря под каким углом зрения

Сергей :

не-еее-ет... твою душу дорвут... и походу это может сделать только женщина....

Alex Antonov

Рана в душе - одна проблема, а душа рваная - перенесено множество проблем!

)(
)Настёна (

душа рваная- это куча дырок в душе, а рваная рана-это одна неровная дырка

Рафаэль Гайнутдинов

совершенно разные случаи... Степень потерь зависит от обстоятельств

На
Надежда

Рана зарубцуется,а вот душа если порвалась....это уже серьезно)

Н*
Наталья ***********

Дело не в размере,а в ране насколько сильно душа изранена...

Александр Бабаев

не допускай в свою душу того, кто может тебе навредить !

И:
Инга :)

ну надо туда заглянуть сначала и измерить эти прорехи!

Никсвен

лечь под что-то тяжелое или кого-то )

И:
Инга :)

чё лучше?

Никсвен

не знаю . оба варианта фиговые )

И:
Инга :)

я тоже так думаю.давай лучше жить останемся.и решим,что дальше делать!)

Никсвен

надо радоваться