Вечность

Виртуальная любовь, И на что она похожа, Ведь в неё играет тот, Кто реально слеп о боже, До чего порыв страстей, Доведёт такую близость, Лишь до сладостных речей, Да игнора не приличных, Так зачем играть в любовь, Вирт как призрачный мираж, Жизнь свою украсить можно, Как в реале тот коллаж?

Ответы
Наталья Даньшова

Ну, как бегство от одиночества вполне сгодится)

Вечность

Вот у меня друзей около 450 человек и я не всегда могу уделить всем время в один день приходиться по два три человека на день

Наталья Даньшова

Вечность в общении)))

Вечность

Ну моё общение больше ведёт к пользе тех людей которые запутались или не знают как изменить себя и свой мир в лучшую сторону

Наталья Даньшова

Значит для вас важно быть полезным и осознание нужности даёт удовлетворённость. Если это не работа)

Вечность

Ну можно и так сказать всем чем то я помогаю кому советами кому делами кому учёбой, на то и жизнь дана принести пользу а не сгинуть каксгниющий гриб

Алевтина Пална

о боже...

Ев
Ева

однако у вас этот опыт был...

Вечность

Суть не в опыте а том к чему такое приводит

Ев
Ева

если ваш опыт был неудачным, это ж не значит, что он у всех таким же будет..

Вечность

Вы так и не поняли смысл не в том что он или они неудачным были а в том что от такой любви прохода мне недавали

Ев
Ева

ах вона как...