Вечность

Как бы горе от ума, Так и правда без вранья, Ну кому сподобна лесть, Да в карман чужой залезть, Так и в жизни по судьбе, Словно белка в колесе, Наш мираж и та мечта, Это долгий путь бытья?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Ленин гораздо ярче и точнее, чем М. Горький, описывает кричащие противоречия в произведениях, взглядах, учениях Толстого: «C одной стороны, гениальный художник, давший не только несравненные картины русской жизни, но и первоклассные произведения мировой литературы. Горький С другой стороны — помещик, юродствующий во Христе.

Евгений Бриг-Снежин

Я-такая
Я — такая как есть и не стану иной.
Все слова о любви начинаются мной.
Ищут люди тепло и божественный свет,
а Адама ребро им смеется в ответ.
Все перепутано — страх и сомненья.
слезы печали и боль невезенья.
Звук в тишине от невидимой скрипки
с вальсом бескрайности детской улыбки.
© Константин Мака

Евгений Бриг-Снежин

Красота не на лице,
А в душе у человека.
Сохранив себя в отце,
Будете достойны века
Сохраняя свою мать
Сохраните свою душу
Сохраните жизнь опять
И тогда мир не разрушим.--------------- ......... ..? Ал-др Пархоменко

Ви
Виолетта

В чем смысл жизни — неизвестно, В пути у каждого он свой. Но нужно быть с собою честным, И не заигрывать с судьбой...

Евгений Бриг-Снежин

В стремлении повелевать
кроется причина.
Коль страсти не обуздать,
то ждёт кончина.
Ответить
🖼