Дана

Раздражает чрезмерная самоуверенность,а вас?

Ответы
Лариса

Нет. Но многие зомбированы интернетом. Прочитают какую-нибудь бредовую статью из интернета. Из альтернативной истории ,например. Уверуют и начинают эту чушь нести, как истины свет.)))))))

Лена

Нет, не раздражает. Но люди эти мне не нравятся. А еще не нравятся люди, которые придают своей персоне суперценность какую-то, при этом пренебрежительно относятся к окружающим.

Лень Сила

Нет меня раздражает когда строят из себя важную птицу колюгда сами же являются точно такими-же обычными рабочими пчёлами

Дана

Даже под красивым хвостом павлина самая обычная куриная жопа))))так что меньше пафоса дамы и господа))) это про таких так говорят))

Лень Сила

Точно 🌹🌹🌹🙂спасибо

Дана

)))

Юрий Дударев

Не замечаю, потому что такие млекнут если перед ними кто то высокомерные их, по сему просто смотрю на них как в театре.

Се
Сергей

Вовсе не раздражает, если самоуверенность в здравомыслии, а даже вызывает уважение за высокую нравственность.

Луиза Широкова

Очень раздражает. Особенно потому, что каяться придут, но никогда не вспомнят, что предупреждали.

Анатолий Балаба

Да, не переношу гордость и тех кто возвышает себя над другими, яко он царь и все.

Вера Соломенникова

еще как,есть такие,а коснется серьезного тут и пшик от них😭

Владимир Ужовский

Меня Бузова раздражает, это существо суперсамоуверенность..

Brown Sparrow

если она подкреплена фактами, то нет. напротив, восхищает...

Агат

Я достаточно хорош, что бы не замечать такие мелочи

Алекс С

вера и самоувернность рождает позитивный мир

Равиль Гарипов

Не люблю все зная к , с ними не интересно

Юзэф Витальевич Ястремский

конечно,и даже просто самоуверенность!

~E
~ Eva Lansca ~

чем ?! человеку так комфортно и пусть

Kirill Kirillov

Ровно как то и принимаю по факту

Дана

Ок

Kirill Kirillov

А вас походу нет? 🍵🍮

Татьяна

Нет мне такие люди нравятся

No Ne

Ну вам бабам не угодишь

Дана

Ага

Алекса

Всё чрезмерное вообще)

Дмитрий Логвинов

на сарказм пробивает