Ну
Нуся

Кто-нибудь помнит из детства свои мысли?я очень хорошо помню, что в раннем детстве думала, что кода люди вырастают, то становятся лошадьми и не понимала, почему мама не стала лошадью)

Ответы
Вера Ерошенко

Я в детстве представляла себе ,что существует мировое правительство.Выглядели они в моем воображении как мужчины,в строгих костюмах ,с галстуками,сидящие на кожанных диванах в комнате с большими,во всю стену окнами.Вот они все и решаютА Брежнев всего лишь исполнитель)))Вот такая чушь лезла мне в голову)))

Ну
Нуся

ой, вот это да! 😂😂😂

Вера Ерошенко

Недалеко от истины)))

Ма
Майра

А я думала когда я вырасту сестры старшие станут маленькими и я буду ими командовать

Ну
Нуся

Какой-то смысл в этом есть!

Ма
Майра

Может быть по крайней мере порой они со мной советуются

Ну
Нуся

🙂🙂🙂

Ма
Майра

)

Ирина Я

Мы и стали лошадьми. Пусть не внешне. За то пашем как кони.

Ну
Нуся

В каком-то смысле да!

Ирина Я

Ну вот

Ди

Странные мысли были у вас в детстве))

Ну
Нуся

мне было три года тогда, в этом возрасте представления о мире очень своеобразные

Ди

Ну да),А мне в детстве всегда казалось,что только после смерти человек узнает все ответы на свои вопросы

Гас Самурай

у вас рядом там конеферма что ли?

Ну
Нуся

нет, мы в городе жили

Алексей

сижу, жую овес и не понимаю ...

Ну
Нуся

😂😂😂 а муж мне вчера сказал, что он с лошадьми не разговаривает. Так и сказал, что конь во мне!

Алексей

а ты то думала, что за резкая боль ниже спины ))))))

Ка
Катя

Мало что помню, как стерто

Граф Пупыркин

До такого не допивался

Ну
Нуся

До такого врядли Вы допьетесь!

Граф Пупыркин

Не ну что б мама лошадью скакала это страшно представить даже

Ну
Нуся

мне три года тогда было!

Граф Пупыркин

В три себя не помню а с 4 четко помню

Ну
Нуся

У меня воспоминания даже в 2 есть

Граф Пупыркин

Это редкость

Ви
Виталий

Собчак же стала.......

Ну
Нуся

😂 ну вот!

Татьяна

я помню свои мысли

Ну
Нуся

так о чем Вы думали, какие свои детские представления из детства Вы помните?

Татьяна

помню мечты

Вера Райш(Симахина)

я думала в детстве,что грипп-это когда ша голове грибы вырастают😆

Татьяна

😀

Ну
Нуся

Прикольно, но логично!😀😀😀В детстве когда кино смотрели, а было очень много с военной тематикой, папа говорил часто:“Ну все, ему капут”, мне почему-то всегда представлялась капуста.

Татьяна

Прикольно

Светлая

Любили лошадок!?)))

Ну
Нуся

Вы, знаете, наверное да. Хотя с ними не общалась)

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Валентин Напеев

ИЛИ КОБЫЛОИ😁

Ну
Нуся

Мама моя умерла, давно, но я Вас понимаю)

Валентин Напеев

ПРИВЕТЬ

Саша Сокол

били ф детстве?

Андрей

Красиво...

Ну
Нуся

Представляешь, трехлетняя доча, ”мам посему ты не лошадка”“ а когда ты будись лошадкой”

Андрей

Добрая душа у девочки...

Alexey Evsyunin

Думал что бюллетень, это студень. И что врачи не болеют.

Ну
Нуся

забавно как!😂😀

Андрей

Вся наша жизнь - это забава!

Людмила Канивец

🤷‍♀️

А)
Александр ))

смешно..)

Ан
Андрей

😵

Михаил Поляков

Чё???

Се
Сергей

😁