Ке
Кетеш

Как бы вы поступите если ваш любимый человек, каторый признаётся вам в любви , мечтает о детях, строит планы на жизнь именно с вами, в соц сети крутит любовь с другими, и номер телефона раздает всем подряд

Ответы
Николай Дубинин

...Вы уже знаете половину ответа. Действия этого человека красноречиво говорят сами за себя. Вы пишете любимый ....видимо Ваши чувства, дали повод считать, что Вы вопрос решенный. Отношения с Вами уже не проблема. Может человек просто глуп. И тем не менее, для Вас, уже сейчас, демонстрируется та судьба, что Вас ожидает с этим человеком. Брак - испытание для мужчины. Брак для женщины, это судьба.

Ирина Широкова Z

козёл он ещё тот.......я б не стала с таким устраивать свою жизнь......если он не надёжный с молоду,то и с возрастом не изменится,а станет хуже,наглее........а у тебя уже дети и их надо поднимать и будешь ты жить с ним и мучиться всю жизнь.......как я свою......пока н поздно ищи надёжного.......правда каждому в душу с ходу не заглянешь......

Св
Светлана_Светлана

Я вот как раз была в ситуации когда молодой человек подал заявления в загс с одной, а предложения непристойные делал мне и другим девчонкам. Т. К я его встречала в это период с разными девушками. Мне интересно что бы почувствовала его невеста узнав что он к ней никакого уважения не испытывает.

Елена Якимова

Я бы ушла. Но если не беспокоят смс, приходящие на его телефон. Если задерживается, то уверена что застрял в пробке, а не с другой в машине тискается. Ну и так далее. Можно остаться

Ке
Кетеш

Да нет луче отрезать ,чем чинить

Елена Якимова

Правильно. Доверия нет, и жизни не будет. Спошная мука

Александр Сгибнев

Дорогая Кетешъ ! Это происходитъ , именно , вследствiе того , что планы восторженны .
Онъ поделится хочетъ радостью съ возможно бОльшимъ количествомъ респондентовъ .

Татьяна Быкова

Он зависим от соцсетей, как наркоман от наркотиков. Вы хотите быть созависимой от его пристрастия ? Разорвите отношения, чтобы не стадать больше в будущем.

Денис Тлявлин

для этого у женщины должна быть нравственность в голове и по этой нравственности они еще будут понимать друг друга как двое святых

Роман Агаев

Предательство! Но есть исключение! Суперпозитивизм, когда делятся счсстьем и призывсют сопереживать счсстье! Потому и исключение!

Мадам Баттерфляй

хреново... значит нет серьезных намерений... даже если он говорит о намерениях. НУЖНО СМОТРЕТЬ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, А НЕ ЧТО ГОВОРИТ!!

Игорь Яковлев

я думаю ему это интересно, как развлечение, но если он номер раздает, значит будут измены, сами решайте оно вам надо?

Юрий Сотник

Поставил бы вопрос ребром и дал по мозгам. Возможно просто не перестроился еще и нужно одернуть...

Ке
Кетеш

Мы уже год встречаемся

Юрий Сотник

Да хоть сколько! Это что-то меняет? Меня так жена и на 28 году брака одергивала!

Татьяна

ненадежный он,будет заразу в дом таскать

Юрий Сотник

Т.е., гляжу, Вы уже собственно все решили. В общем-то, Вам и виднее...

Татьяна

а разве не так?неразборчивый он видно

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы же сами ответили строит планы на жизнь с вами а остальное развлечение перед совмсетной жизнью

Ке
Кетеш

Мне то не приятно

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну это понятие временное или ощущение

Юра Т.

Если собака гониться за машиной, это не значит что она догонит и сядет за руль, так и с Вашим МЧ.

Ке
Кетеш

Непричтно

Юра Т.

Уверен, что встретив девушку из сетей, он с ней не найдет о чем говорить в живую.

Ирина Кот

Он не будет верен никогда. А дальше уже решение женщины: будет терпеть или бросит. Я бы бросила)

Leos Kings

вам решать...я бы решил что этот герой не моего романа...тем более создавать с ним семью не стоит

Андрей Романов

Боритесь за своё счастье Устройте ему скандал побейте его ноутбуком по голове Должно помочь!

Ольга Москалец

ищет человек, так затмите всех, если почувствует что Вы и есть ОНА, то никто ему не будет нужен

Аликпер Агакишиев

нормально ..мне...А как оно вам - это сами решайте....ему не хватает общения...подумайте об этом...

Скорпион Иванович

Так то же соц сеть! А как жена должна относиться к писателю, который пишет пикантные романы?

Я Есть Юм Бум

От меня мой любимый человек требует 15 детей!!Ну как говорится «Дал бог зайку даст лужайку»