Ви
Виктор

Тигран Кеосаян - молодец, умница, правильно все сказал!

Ответы
Стас Васильев

Ну так то да. Власть дешёвых подстилок у себя не держит и по сути эту тварь носастую содержит на наши налои. Его и его суженную тоже постилу редкостную!!!! Респект этой парочка!!!!

Ви
Виктор

Россия движется к освобождению от Америки, и я приветствую всех, кто с нами

Стас Васильев

Думаю для начала нужно освободится от кооператива озеро с его менеджерами придающими страну по тихой грусти, потом от пропагандонов нагнитающих жути об америкосах пиндосах. Вот потом, немного поднять экономику и спокойно меняться письками с янками.

Ви
Виктор

Тебе думать, похоже, вредно

Стас Васильев

Вот и думаю)))) что вреднее- думать, или лизать!? Ты по ходу свой выбор сделал. а в российской пищевой промышленности даже лизнуть не выпускают, кроме жопы хозяину либо чипачупса америкосовского. Судя по всему. Ты поддерживаешь российского производителя. Тобишь жопу.......

Ви
Виктор

Не тужься, все равно ничего не выкакаешь путного

Михаил

Он такой же на кого эта пародия. А вы просто дурак батенька раз готовы 20 лет сосать за то что вас имеют)

Николай Александрович

Такая же тварь как и баба его,Симоньян.Делают деньги на дураках в России.

Ви
Виктор

За что ты его оскорбил? На тебе никто из них деньги не делает

Николай Александрович

Не армянское дело,что,кто и как живёт здесь.Там,в Армении ещё воюют.Этих тварей там не было.Как можно считать их людьми.Они верные псы режима,который продадут любому,кто заплатит больше.Не понимаю я вас таких,ну хвалили бы Проханова,Прилепина,но почему чурок?Им же насрать на Россию.А вы сударь им вылизываете.Лизун Упоротый!

Ви
Виктор

Ты скот. Армяне - русские люди. Против Проханова ничего не имею, он патриот, только не слышно его давно. А Прилепин - нацбол, живший и учившийся политике в США и кричавший "Россия без Путина" враг России, за что его хвалить. Бойцы ДНР говорят, что он там только пиарился, а в боевых действиях не участвовал, да еще и гуманитарку от Единой России себе забирал, это их слова, не мои. Я не знаю, правда или нет, но мне достаточно того, что он хотел Путина сковырнуть в тяжелые времена. Он сейчас хочет пролезть во власть, только хрен ему. У нас есть закон о физлицах, выполняющих функции иностранного агента. И будет закон об экстремистах. Не пустим его во власть. Родина! Свобода! Путин! А Тиграну Кеосаяну некому платить. Наш народ бедный, и он бесплатно по совести все делает. Не знаю за его жену, я говорю только за него.

Владимир Кержаков

Сразу возникает сюжет как на пару с Маргариткой пилят бабло на Р1

Ви
Виктор

Прямо спокоен? Считаешь, что у нас все хорошо, и нет угроз?

Владимир Кержаков

У нас не все хорошо и угрозы есть, но не от туда куда указывают пропагандоны.

Ви
Виктор

Давай обсудим. Откуда?

Владимир Кержаков

Читай правила этого сайта.

Ви
Виктор

Чего. Там написано, что политические срачи удаляются. Но у нас не срач, у нас беседа

Малина Вареньевна

бля.. одной минуты не смогла просмотреть..

Ви
Виктор

Подача жесткая, это да

Малина Вареньевна

бла бла бла... не дождалась, когда начнет вещать..

Ви
Виктор

У него много шикарных мыслей в этом видео. Я тоже к ним пришел самостоятельно. Услышал у него - и поэтому поделился

С К.

👍