Кр
Красотка

Почему, имея 20 цифровых каналов, нечего выбрать для просмотра: интересных фильмов и передач нет, одни скудоумные российские сериалы? Не терплю их.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вы правы! Это говорит о скудности фантазии режиссёров ТВ. Воображение - это двигатель творческих людей! Оно помогает давать пусковой импульс для начала творческого созидания! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своих страничек Юмора на Сайтах - ОК,ВК и Фб https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95 в настоящий момент проживаю с Котом и машиной в доме родителей, куда регулярно прилетает Муза - ближнее Подмосковье! P.S. На данный момент уже сотворил 20 разноплановых книг и хочу спустить со стапелей ещё 3 новые книги - "В.Высоцкий - воспоминания очевидцев", "Е.Мартынов и его белые Волги", "Одесские высказывания и анекдоты"

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... мне сей прискорбный факт давно уже душу мотает.. Как только наступают выходные, телевизор просто хочется разбить кирпичом.каналы словно соревнуются, у кого больше дерьма... особо хотелось "отметить" так называемый детский канал "карусель", который практически работает круглые сутки...!!!... Дети наверное не спят ночами, мультики корявые, кстати, смотрят... От заката до рассвета... 😠😠😠

Сергей Ларичев

Только потому, что скудоумные сериалы создаются по чьему то заказу, дешевые и ширпотребные. Не стало хороших режиссеров и актеров. Раньше в СССР за год на всех киностудиях страны было подготовлено и показано около 110 фильмов снятых всеми киностудиями страны. А сейчас сплошной секс, убийства, интриги и так далее. Очень хорошие фильмы показывают сейчас на канале Спас в 22 часа.

Максим Смирнов

Здравствуй Красотка. Видимо на этих каналах нет передач соответствующих твоему интеллектуальному уровню. Это как я слышал в какой-то юмористической передаче: "Было у меня 100 каналов - нечего смотреть, я повелся на рекламу купил дополнительный пакет каналов за 500 р/мес и.... Не поверите своим ушам. Теперь у меня 300 каналов под названием "НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ".

Владимир Чигарев

А наплевать им на зрителя, они деньги за рекламу получают. Не понимают, что портят людей. Если фильм через 5 минут прерывается прокладками, а зритель запереживать не успел, то и получаются чёрствые, равнодушные люди. Раньше смотришь фильм и так в нём растворишься, что забываешь что вокруг и выходишь растроганный до слёз. Сволочи на телевидении.

Людмила

так с этой индустрии спроса никакого нет...ни в качестве,ни в содержании....общественное мнение вообще не учитывается....рейтинг передач...это иллюзия и отговорка....оседлали актуальные темы о здоровье...и гонят ерунду..особенно.Малышева....тряпкомещанский интерес вовсю развивают на модном приговоре...про фильмы и сказать нечего,только плюнуть....

[●_●]

Правильно делаете. В европейских джунглях та же погода, как и во всем мире. Киноиндустрия - это рынок. А зачем грамотным режиссерам тратить больше денег на качество - если массы и так всё хрючат, из-за усилившейся в нашей современности тупизны своего поголовья.

Михаил Тымчук

Скудоумные фильмы потому, что как и в других сферах жизни, в искусстве (если это для нас допустимо так называть), присутствует коррупция. Режиссёр не по таланту, а по блату стал режиссёром, артистке дали роль не по таланту, а через постель, Какие уж тут шедевры?

Сергей Мальцев

Я считаю, что это лень и скудоумие наших телевизионщиков. В Госфильмофонде на полках пылятся тысячи наших и зарубежных лент, которые мы никогда не видели. И, скорее всего боятся сравнения жизни в те времена с нашей нынешней жизнью

Кр
Красотка

Точно, полки пылятся.

Тагир Миркин

Я сериалы смотрю только на тнт и то не все))) или Комаров на "пятнице" это если бесплатное подключение))) на базовом подключении к кабелю тоже выбор не велик, но там киношных каналов с десяток, шанс что-то найти увеличивается)))

Пётр Павлов

Я согласен: тоже не смотрю и не терплю. Про их скудоумие сказать ничего не могу - не смотрел практически ничего... Особенно не терплю ремейки советских фильмов, увидев в рекламе, даже и не пытаюсь посмотреть...

Алексей Беляев

Я подключал кабельное, там было 150. А смотреть можно было два, три от силы. Сейчас телевидение стало коммерцией. Поэтому действительно интересное показывать невыгодно. Как бы это страно ни звучало.

Светлана Бондаренко

Можно подумать,что на 360 каналах есть,что смотреть!
Просто ВАШ мозг развит гораздо выше,чем мозг тех,кто создаёт программы ТВ.Просто вы не относитесь к "пиплам,которые всё хавают".Вот и всё.

Борис Бродов

Потому что знаем, что на 20 каналах ждать полезного бесполезно. Ответ есть в самом вопросе: КАКИЕ МЫ САМИ, ТАКИЕ ЖЕ И КАНАЛЫ, И ЛЮДИ ВОКРУГ, И ВЛАСТЬ, И ЖИЗНЬ. Счастье внутри нас есть.

Ко
Колючка

у меня кабельное ТВ,каналов больше 300, но перелистаешь все по 10 раз, пока найдешь что-то стоящее внимания, крутят самые отстойные американские фильмы и душат рекламой

Александр Априщенко

Относись к этому спокойно.....размышляй сама о возвышенном и хорошем, и всё будет в полном порядке.... у тебя всё получится.....Удачи тебе и всего самого наилучшего...)))

Вера Сергеевна

Бывают ,действительно ,пустые или с постоянными разборками фильмы ,но не все же скудоумные ....Это как-то звучит обидно ! " Дом с лилиями"не приходилось посмотреть?

M К

Не те каналы показывают из 20. основные по которым идут фильмы там нет. Придётся спутниковую ставить. Я давно собираюсь да пока нет времени этим заниматься.

Олеха Олехин

Покупай тарелку буит 800 каналов и всё равно нечего смотреть... Под зажрались чутка! Не помните когда было всего 3 канала и ничего! Работали больше, общались.

Та
Татьяна

Скудоумие как раз у зрителей. На их и расчет. Каналы Культура, Рен-ТВ познавательные. Сериалов российских много хороших, чего не скажешь об иностранщине.