Кр
Красотка

Почему, имея 20 цифровых каналов, нечего выбрать для просмотра: интересных фильмов и передач нет, одни скудоумные российские сериалы? Не терплю их.

Ответы · страница 5
Василий Стеклов

Увы, это точно. Наше ТВ находится на службе дебилизации своих зрителей.

Ma
Mass.terr

У меня 54 кабельных, а смотрю только 2, и то не смотрю, а для фона включаю.

D. Gerd

Ну в Питере 48, не считая 150-ти кабеля. Всё равно всё интересное в инете.

Ботzман Барисыч

тебе намекают открытым текстом - заплати и смотри он-лайн кино в сети

Кр
Красотка

Я от ноута устаю, тк приходится на нем работать, я хочу вечером просто смотреть телек.

Ботzман Барисыч

тоже есть решение - СМАРТ-ТВ..телик 40 дюймов например с интернетом..и будет тебе щастье

Nikas Vaičaitis

У меня 200 цифровых каналов. Смотрю два-три. Не забиваю голову мусором.

Юр
Юрий

Не тот формат!изучай мужчину!мы очень интересны)))книги отдыхают😊💐

Ро
Роман

Нужно поменять оператора у которого расширенный пакет телеканалов))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в интернете полно всего ))) я вообще телик не смотрю ) новости иногда )

Аs Для К.

у нас 180.смотреть нечего.российские сериалы сразу переключаю🤦‍♂️

Сергей Семенов

Обратитесь к кабельному оператору и у Вас будет 150 цифровых каналов!

Sekach Dev

20... маловато будет... В одном Ютубе... пополнение... 2000... каждый день... )

Иван Строгов

За определённую сумму можно подключить 200, но и там смотреть нечего

Сергей Шашилов

Вариант один тогда,подключиться на цифру у провайдера и то не факт.

Сергей Николаевич

у вас слишком высокий интеллект для телевизора.. тяжело нам умным

Николай

у меня больше сотни,а смотрю только Золотую коллекцию Мосфильма)

Лелик Секрет

Вырубки все и оставь 1 всегда будешь знать, что будешь смотреть🤣

E*
Eric *

У меня тысяча каналов и тоже выбрать нечего. Такое сейчас время.

Ba
Bagz

Все для людей не столь замученные умом....Лиш бы ум не напрягали

Геннадий

Потому что люди зарабатывают деньги на этих каналах рекламой.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Импортные не лучше ! разве только научно-фантастичесские !