Xe
Xenia

Есть в вашем лексиконе слова паразиты, и какие?

Ответы
Елена Хмелевская

Есть очень много. Например, никогда нельзя говорить : задолбал меня, выпили всю кровь, вынесли мозг и т.д. Сами программируемый себе болячки. Избавиться от них очень трудно, а ведь именно они являются паразитами.

Xe
Xenia

Браво.

Елена Хмелевская

Спасибо!

Сергей Ледешев

Мама , в детстве за "э" ,"ну" и проч .наказывала ,гулять не пускала .Малахов и многие другие деятели,включая Эрнста ,полагаю были сиротами .Никто их ,бедных палкой не бил .Вот и выросли убогими

Xe
Xenia

Да почти у всех есть нездоровье.))))

Сергей Ледешев

Да ,уж .Проблемы в образовании ,а тут ,на всю страну такое убожище .

Xe
Xenia

Что поделаешь?

Сергей Ледешев

Не смотрю .Из принципа .Что эти упыри могут толкового сказать ,коль разговаривать не научились .

Сергей Елец

огласите Пожалуйста список таких слов может для меня они вовсе не паразиты

Xe
Xenia

Их очень много. ТАК СКАЗАТЬ. ГОВОРИТСЯ. ЭТ САМОЕ.

Сергей Елец

так сказать скорее не употребляю про остальные надо вспомнить

Андрей Усенко

только промежуточное эээ но и то редко используется, а у вас Оксана?

Xe
Xenia

Нет. Я слежу за этим. Потому что это болезни. В зависимости от смысла слова-паразита.

Андрей Усенко

по моему это не болезнь, в основном это привычка, которую человек не контролирует, ведь слова паразиты возникают в речи, когда человек не уверен в себе и не может правильно сформулировать и произнести предложение изслов

Xe
Xenia

Привычка - слова - поступки - характер - судьба

Любовь *** Отряхина

Паразитов нет. Есть только ругательные: е- мое, елки - палки и блин!

Кирилл К.

Есть конечно. Я не правильно ставлю ударение в некоторых словах.

Xe
Xenia

Это другое.

Василий Ушаков

Ага, как же, я прям так вам и сказал. Ещё будете за мной повторять.

Серик Утеулов

Есть и это слово - "короче говоря...Не могу от него отвязаться....

Влад Ник

Очень много.Можно сказать одними паразитами и разговариваю ))

Xe
Xenia

)))))))))

Константин Чекарев

Нет, бля, я,бля, за собой,бля, такого, бля, не замечал ёпта!

Xe
Xenia

)))))))))))))))))))))))))))))

Milana Milana Ten

ОЧЕНЬ МНОГО ПАРАЗИТОВ........................................................

100 Пудова

Да вот депутаты, на теле у народа, это паразиты !!! 😷

Игорь Панченко

это сестра жены нигде не работает и снас пьёт кровь

Victor Che

Есть,но я стараюсь их как можно меньшеупотреблять

Марина Тиунова

Паразитов нет, имеет место ненормативная лексика

Вера Соломенникова

бывают иногда,но довольно стыдно их повторить.

Xe
Xenia

Ай ай ай

Вера Соломенникова

извиняюсь,но такое происходит,когда достанут очень

Xe
Xenia

Ну тогда ладно)))))

Владимир Греков

Их много. Целый словарь ненормативной лексики.

Ильяс Каратаев

народные: без них ни одна стройка не обходится

Екатерина Попова

есть и употребление их зависит от ситуации

О:
Оля :heart:

Ой бай, их море)))) сразу все и не припомнишь