Игорь Котелевский

Хочу в Детство ! А Вы ???

Ответы
Детектив Стирлинг

О боже мой что за невероятно тупое кино нет это фильм не достоин взора взрослого человек почему такие фильмы выпускают вообще . А знаете что идите на хрен те кто так говорят чем лично для меня хорош это фильм , а тем что автор пытался сказать что ребенком быть не стыдно . Не мелким ребенком который плохо выговаривает звук Р , а быть горой положительных эмоций , воображения , интереса ко всем окружающим вещам мира .

Детектив Стирлинг

Вообще каждый найдет себя в Рафыч если вам от 16 до 30 , Раф это олицитворение каждого из нас , желание в уединение и покое , стремление оставаться скучным и серьезным из за страха быть названым ребенком . Большая часть сравнение происходит между Рафом и Бармалеем это : детскость против взрослости , пессимизм против оптимизма , ценизм против наивности . Но спросите себя кому в хочется быть Рафычем , и не испытывать свойственные ребенку эмоции , радости , открытия , возможности получать удовольствие от сущих мелочей вроде коробки от телевизора .

Детектив Стирлинг

Достаточно лишь проявить воображение , парадокс в том что никто не обязан в нем себя ограничивать . Мы можем быть как Бармалей , если перестанем оглядываться по сторонам и боятся отвержения . Мы были когда то такими . Эти фильм напоминают кем мы быть хотим для себя , а не для нормального общества . Если вы обратите внимание на ситуацию когда Раф и Бармалей выступали дуэтом , можно заметить паторон построения сюжета . Они начинают завязку ведущие к их совместной работе и затравки конфликта последний , эсколируеца и сводит героев противоборствие перспектив ценнизма против наивности .

Детектив Стирлинг

Далее Рафыч доходит до некой точки кипения , что провоцирует его взглянуть на ситуацию глазами Бармалея чтобы доказать свою правоту . А заканчивается все сменой его перспектив и напоминаю себе и зрителю что улыбнутся бывает совсем просто , если взглянуть на миру по другому .

Детектив Стирлинг

Моменты вроде концовки 3 части помогает зрителям всех возрастов и социальных классов влюбится в эту франшизу . Они вспоминают что такое : чувство радости и воображения , дружбы и победы , какого это когда мечта становится реальностью . Я уверен многие критики и просто зрители назвали бы этот фильм лучшей частью во всей франшизе .

Детектив Стирлинг

Потому что он показывает за какие идеалы стояли горой фильмы данной франшизы идеалы за которой стоял и сейчас стоит горой автор то есть я .

Детектив Стирлинг

И мне печально осознавать тот факт что многие люди не могут радоваться элементарными вещами например обычной коробки от телевизора . Кто отказывает себе в чем потому что это выглядит недостаточно взросло кто не совершает глупые но головукружительные поступки , кто не играет в снежки когда выпадет первый снег . Ну неужели ребенок в вашей душе вырос , что купили квартиру машину и прочее все теперь вы взрослые теперь надо забыть как надо радоваться жизни нужно же выглядеть как те люди с телевизора верно же ну нет же нет .

Детектив Стирлинг

Поддержите меня ведь я не собираюсь черстветь и это не значит перестану нести ответственность за свою семью . Я буду покупать лего , я буду играть , я буду ошибаться , я буду спотыкаться , я буду любить в конце концов но я никогда не буду взрослеть . Ну же скажите это вместе со мной я никогда не буду взрослеть .

Лё
Лёка

Я тоже хочу. Только я хочу там очутитьмя взрослой и неведимкой, летом конечно в Узбекистане. Зайти в свой дом, посидеть -посмотреть на всё уже взрослыми глазами. Зайти в магазин и слямзить большую жирную селёдку по рубьдесять. Наесться на всю оставшиюся жизнь тех настоящих продуктов, надышаться детством и опять вернуться сюда.

Игорь Котелевский

Классно !!! Приятно Слушать Вас !!!

Андрей Заруба

Не особо. Хоть и хорошие воспоминания. Но жить во времена взрывания ларьков, картошки в мундире и гречки. Когда тебя запирают в классе на 4 часа ( и тебе приходится прыгать со второго этажа). Когда твой портфель превращается в футбольный мяч. Конечно были прекрасные воспоминания но из-за них не буду мечтать о детстве.

Игорь Котелевский

Да в Вашем было и такое !

Роман Смирнов

пока знаю 3 варианта ❗ 1️⃣-будь искренен как ребенок,верь в чудеса ,проще смотри на мир 2️⃣ отправляй душу во сне в прошлое 3️⃣ старость +маразм ⚡🔥🔥🔥СТОП ЕСТЬ ИДЕЯ ❗ ⭐✨💫 ПОИГРАЙ С ДЕТЬМИ ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗

Игорь Николаевич.

Когда то я в 9 лет спросил у мамы; А смогу ли я снова быть 4, 5-летним. Так вот уже тогда получил ответ, что это невозможно. Так что Таня, наслаждайтесь вашим возрастом.

Валентина Рязанова

О ! НЕТ ! Даже на минуту в прошлое. У меня настоящее очень счастливое , взрослые дети и внуки меня любят, опекают, помогают, уважают. Я так никогда в жизни не жила.

Игорь Котелевский

Ну этого и у меня в ассортименте, а в детстве то меня так любили !!!

Ирина Ирина

вы не ведаете о чем оворите))) теперь в детстве надо ЕГЭ сдавать... а к ЕГЭ отовиться в поту... всероссийские контрольные решать .. мониторинги в школе писать.. 🙂

Игорь Ольштынский

Каждый человек имеет 3 желания: возвращаться в прошлое, заглянуть в будующее, " замри мнговетие, ты прекрасно", Ваше 1е

Ната Карасёва

Увы... жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановить... И Детство теперь пишем с заглавной буквы

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я тоже хочу в детство! Никаких забот! Накормят, напоят, спать уложат, выгуляют...и никому ты ничего не должен! 👍😉

Вл
Владимир

Ужасно интересно Все то, что неизвестно! Ужасно неизвестно, Все то, что интересно! 🤸‍♀️🤸‍♂️🙂🙃👏

Галина Локтева

Не хочу.Хочу ,чтобы открыли границы и я смогла увидеть своих детей...вот беспрепятственно,как раньше.

Роман Смирнов

перед сном представь маленьким у бабушки -утром проснешься -душа ,то может прогуляться во времени

Роман Смирнов

+рождество хоть не у всех , но сам решил не спать

Игорь Котелевский

Чудо Ждешь ? Оно Придёт , только Когда ???

Роман Смирнов

да нет 3 выходных

Игорь Котелевский

А у меня нет Выходных ...

Diana Т

Нет, мне сейчас спокойней, уже не сбиваю в кровь самолюбие, уже доказала кто я есть и кто я нет

Игорь Котелевский

Красиво , но сложно ... !

Анна

Нет. Вот юность- это да. А детство нет. Много дурацких обязанностей и очень мало понимания

Анна

🌹

Игорь Котелевский

За то почти всё можно было и не чего за это не было !!!

Анна

Было. Притом часто было и за то,что не делал. Потому что мнение детей никто не слушал

Екатерина

😀ГОТОВЫ? Тогда опускаемся в глубь времен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Там было хорошо.Но в моём возрасте, хотеть в детство не стоит.А то можно впасть в него.

Любовь Мацарская

Чем дольше мы живём, тем ближе к нему будем!Не зря же говорят,что "впал в детство"...))

Елена Поддубная

Нет! По-моему, это желание обесценивает прожитые уже годы. Явное неуважение к себе!

Андрей

А прикинь ты попадаешь в детство с теперешними мозгами -как тебе такой расклад?

Андрей

Это ты сеейчас про меня?

Игорь Котелевский

Нет ! Это то что исправил бы в своем детстве !!!

Андрей

А про отца откуда знаешь?

Игорь Котелевский

Я про своего отца писал !

Андрей

Минутку.....? не игорь я на вызов лампочку поменяю буду тут минут через 20 дождись будь добр