♤♡
♤♡◇♧

З1-летний парень женился на 91-летней бабуле. Он утверждает, что она нежная и понимающая, а главное – он безумно в неё влюблен. И дело здесь вовсе не в её 75О миллионов долларов... 🤣🤣🖼

Ответы
Михаил Гехт

думаю, да, $ 750М он любит независимо от возраста и внешности владелицы, а если она ещё нежная и понимающая, то это джек пот

♤♡
♤♡◇♧

Ни чё ты не понимаешь, это любовь😁

Михаил Гехт

я и говорю, «любит их беззаветно» 😍

Максим Jw

Не ваше дело!!! Займитесь лучше самообразованием и подобные вопросы вас не будут интересовать.

Ирина А.

Какие деньги??? Тут невооруженным глазом видна неземная любов😂 к золотому тельцу 😂

♤♡
♤♡◇♧

Так да😁

Денис Лукманов

ну а что, ради таких денег можно и пожить пару лет с бабушкой

Денис Лукманов

каждый человек имеет свою цену, купить можно любого

Ал
Александр

👍😀🤔

♤♡
♤♡◇♧

Это любовь😁

Василий Галемский

бред

Юр
Юрьевна

Вася сегодня смотрела видео.. ужас..конечно..но наверное карма такая

Василий Галемский

может быть