Наталья Тетерева

Почему, когда просишь на лечение ребенка тебе не дают,а любой алкаш попросит на водку,пожалуйста???

Ответы
Дмитрий Ивашков

Люди думают что ты прикрываешься ребенком и лжешь не дают и вдобавок осуждают тебя. А на водку дают потому что он смелый и не лжет. Принципы меняются. Я был в такой ситуации с лечением. Слава Богу Господь миловал.

Wladus

Себя Блюсти НеОбходимо.... Тогда не придётся собирать на лечение Ребёнка....
Он Просто БУДЕТ ЗДОРОВ !!!!!!!!!
Детство, Отрочество, Юность - это всё периоды Подготовки к Продолжению РОДА.....

Наталья Тетерева

Да что вы говорите... Есть заболевания генетического характера и они,простите,не зависят от того,какой образ жизни ведут родители. У моих детей все,Слава Богу в порядке. Комментарий имеет смысл быть,но не для этого случая

Wladus

А Гены Отчего "поплыли"???...
Вы вопрос Задали - Я По Вопросу Ответил...
А Ответил не "Понтов" Ради. а работаю в Этих направлениях....
И Ваших оправданий ...или доказательств я не Прошу..... Был Ответ По существу ВАШЕГО Вопроса.... А Гены....- нарушение через недоброкачественные Связи..... Пьянство, наркотики..... И личный регресс.... - когда людишки наслаждаются...и так же ка и Вы сейчас, на любое Здравое Замечание - становятся в Позу....- Мы и сами с Усами.... и фиг ли вы нас начитываете.....
То о чём я говорю - я ЗНАЮ....
Для меня Знание - УМЕНИЕ - информация пропущенная через ОПЫТ...
Со мной Не Просто....
Но я УЧУСЬ не для Того чтобы всем нравиться...
А для Того, чтобы не оказаться в Той Ситуации как Те Люди, о которых Вы Пишете....
Кстати!!! Люди Любят Утверждать Законы Божьи, но Жить По Ним Они Не Любят !!!! ( .... Я в таком же положении как БОГ..... я не всем Нравлюсь....)😎

Ок
Окей

Алкаша не исправить почти и сумма небольшая.ребенка родитель сам довёл до болезни,пусть сам и выкручивается.ну если в бедном государстве живут

Qqqq Qqqqq

так у человека трубы горят. Кстати мимо шли не дали такому кренделю ни чего

Александр Коньков

Дают обычно. А алкашам на водку не встречал

Ирина Игнатенко

на лечение надо много. а на водку копейки

Толик Frisherman

водка тоже подорожала! + закуска!

Ирина Игнатенко

ну речь пока что идет только о водке! и хоть подорожала, все равно не так, как лечение!

Толик Frisherman

и опять подорожала и снова,,,сволочи выпить не дают!

Ирина Игнатенко

нечего пить всякую гадость литрами! я пью коньяк армянский очень маленькими порциями

Толик Frisherman

со мной бы пила литрами галубка!

Ирина Игнатенко

почему так уверен?

Збигнев Августинович

Значит не ошибся ВЫ в двойне прекрасны

Наталья Тетерева

Спасибо

Александр Уколов

чем вас алкаши так не устраивают...

Александр Уколов

вообще то да, а вы?

Наталья Тетерева

Да,я читаю. Мысли есть,отвечаю,а нет,не задаю глупых вопросов

Александр Уколов

о как! и часто нет мыслей?

Наталья Тетерева

Вам заняться нечем?

Я Ждал Тебя

Натали,этот мир перевёрнутый

Наталья Тетерева

Возможно

Brown Sparrow

потому что алкашу тяжелее...

Ирина

Страна алкашей потому что

Рытzарь Дня

потому что им реально нужнее

Andrey Sherbakov

любит наш народ убогих

Максим Исаев

Я не подаю алкашам..

Граф Пупыркин

Плохо ьпросишь

Александр Аркадьевич

Закон подласти

Angela Ang

Больше верят

Ольга Огородник

парадокс